Наталья Волобуева

Людовик, мальчик маленький плакал, плакал... Ему дали сладенького на ложечке, он и успокоился. Как это сказать одним словом? )

Ответы
Li
Like®

где плакал? и почему плакал,может-боль,может каприз,может обидели,назвать можно по разному,в разных ситуациях,по этому нужно определение(для меня,как другие думают я не в курсе))))