Добряшка Сью

жизнь как минное поле.. каждый день живешь в страхе наступить на эту мину.. шагаешь по этому полю украдкой .. с одной стороны это поле очень красивое .. кругом ромашки и одуванчики.. а с другой стороны это красивое так опасно.. стоит шагнуть не туда и ты рискуешь погибнуть.. это все очень красиво но так опасно.. но не смотря на эту опасность хочется лечь среди одуванчиков и ромашек и просто помечтать слушая музыку или полетать в облаках .. не смотря на то что ты можешь умереть в один миг.

Ответы
Александр Граков

Рождённый... как-то невзначай,
Презревший тьму и непогоду,
Лечу, почуявши свободу
Туда, где теплится свеча.

Недолог век у мотылька:
Мгновенье - час, секунда - сутки.
Мне даже маленькой минутки
Хватает, чтоб прожить века.

Огонь колеблется, маня
Теплом и светом насладиться!
В них - умереть...и возродиться,
Чтоб снова греться у огня.

Свеча всё ближе, крепче жар,
Чернеют крылья...жженье в теле...
Так кто же я, на самом деле?
Самоубийца ли? Икар?...

На
Надежда

лучше не думать об этом ежесекундно...всему своё время! если суждено погибнуть,то никуда не деться от этого,а если не суждено-зачем в страхе всю жизнь жить!!!!нужно наслаждаться жизнью,а не бояться каждого шороха...

Наталья Казанцева

Она - смерть всегда рядом с нами, но как говорится охота лечь, полежать и насладится самой мыслью что я живу а это уже много...

Александр Евгеньевич

жизнь одна, ты можешь и желать себе смерти, нов последнюю секунду, передумываешь.. А ведь ктото живет еще и хуже вас..

Ол
Ольга

Очень опасное у тебя отношение к жизни. о чем просишь. то и получаешь. Жизнь прекрасна и полна приятных сюрпризов

Елена Вакулина

такова жизнь...Это и есть суть жизни...Если бы всё было просто,мы бы просто перестали ценить важные для нас вещи...

//
//////

А иногда так хочется лечь на мину, любаваться этой красотой и знать, что вариант у тебя один любуйся пока жив.

Сима Хостелиди

Вчера- это прошлое, завтра-будущее, сегодня- это настоящее. Вот и живите в сегодняшнем времени и в позитиве!

•Б
•○☺٭мне Без Сахара٭☺○•

книга кот надо читать каждый день - это человек, полетайте подышите , так как мы бессмертны пока не умерли

Лида Иванова

Это мания и это лечится. Нужно просто жить и получать от этого удовольствие. Все опасности преувеличены.

Венера *********

жизнь прекрасна...и всё хорошее происходит неожиданно....а если бояться всего то это не жизнь ,а мука...

Ева Одинокова

кто не рискует, тот не ... спит в ромашках. адаптируя известную мудрость под Вашу прекрасную метафору.

Николай Вендеревских

Кто не рискует, тот не пьет шампанское:))) а вообще, я верю в переселение душ, так о смерти не думаешь!

Наталия Васильева

Так в облаках лучше и летать. По крайней мере не наступишь, куда не надо. Многие так и делают.

Алексей Асмолов

судьба предопределена, эмоции это брызги шампанского, главное всегда оставаться человеком

Ольга Балина

жизнь дается один раз и надо ее прожить так чтобы не было обидно больно за прожитые годы!

Вадим Малыхин

гопади!!!!! да ктож такое пишет? жизнь прекрасна во всех ее проявлениях! а вы - минное поле.

Елена Дамченко

если это поле так красиво, как вы говорите, то и умереть не жалко. Гораздо хуже наоборот)

Вячеслав Силин

ну, не будем все так уже усложнять и видеть в мрачном свете..Жизнь хорошо, черт побери!!!

Виталий Гончаров

стоит прожить короткую но интересную жизнь иначе она будет длинной но мертвой