Екатерина Белевская

Помните ли Вы прошлые воплощения своей Души?

Ответы
Владимир Кирсанов

Хочу Вас немного подправить в вопросе. Свои прошлые воплощения. Так как "Я" - есть душа, и у меня есть тело. Как душа я могу воплощаться в огромном множестве различных форм живых существ. Всё зависит от культивирования в себе желаний. Лично я не помню своих прошлых воплощений, но знаю о привычках и желания последнего перед настоящим.

Екатерина Белевская

Нет,человеком я себя считаю.Человек,это Душа,Дух Личность,энергия и тело

Владимир Кирсанов

Вы являетесь частью Бога. Вы и есть духовное существо. А с-часть-е - это когда с Богом. Форма - она временна, а вы вечны и лишь смертность форм вводит человека в иллюзию о его бренности. По своей природе мы все духовны и в данный момент облачены во временные различные формы, или одежды.

Екатерина Белевская

мы говорим об одном

Владимир Кирсанов

Ну и хорошо, значит я вас не совсем понял.

Жизнь Учит...

Душа бессмертна и существует между физическими первоплощениями на Земле. Это доказал доктор философии, дипломированный гипнотерапевт Майкл Ньютов и изложил материалы своих исследований в книках ,,Путешествие Души,, и ,,предназначение Души,, Рекомендую.

Екатерина Белевская

Это я знаю.А про энергию души и личности он нет

Дмитрий Сысолятин

Припоминаю. Эти воспоминания надо было восстанавливать в раннем детстве, но так как наш социум 3,14дерастичен, то все предпочитают с головой кидаться в материальную деятельность, преуменьшая ценность этих воспоминаний.

Екатерина Белевская

Интересно..)

Светлана Смирнова - Москвина

1 Пет. 3:20: «В дни Ноя... немногие, то есть восемь душ, были спасены через воды». (Словом «души» здесь передано греческое слово психе́, стоящее во множественном числе. В СП, РВ, ПЕК, СРП, ВоП — «душа»; в СоП, СмП — «человек».)

Эксклюзив Konigsberg

конечно помню. Особенно хорошо помню как люди белой расы на своей Веймане спасали меня от ядерного ужаса. И как потом из макаки превращался в человечище, взяв в руки палку и ёб*** ею по лбу сородича.

Екатерина Белевская

это что было)))

Наталья Шевалдина

Нет,но мне даже сказали кто был моим внуком и оказывается что в этой жизни я чуть не вышла замуж,но видно мне не судьба выйти замуж за своего внука,смешно ведь,не так ли?

Екатерина Белевская

Не думаю,если Вы родственные Души..

Наталья Шевалдина

Вот эта причина и была нашего расставания,что мы с ним жили как бабушка и внучок,хотя разница в возрасте была всего 3 года я его старше.

Екатерина Белевская

Очень интересная история,прямо для книги...

Наталья Шевалдина

Что-то я об этом и не подумала.

Дмитрий Калинкин

Обязательно! Например, все незнакомые люди сразу вызывают или симпатию, или неприязнь. Это - старые нити тянутся. Мы же одной командой воплощаемся.

Екатерина Белевская

не всегда..

Дмитрий Калинкин

Смена команды происходит постепенно!

Дмитрий Калинкин

Смена команды происходит постепенно!

Дмитрий Калинкин

Смена команды происходит постепенно!

Екатерина Грязнова

Кажется был путешественник...слишком часто быватю в разных городах во сне.даже подумываю над тем...а нужен ли мне загранник??

Екатерина Белевская

интересно)

Влад Белов

о. вы свои , конечно помните. быть может тот облезлый кот был раньше негодяем.а этот милый человек(я!) был раньше добрым псом.

Scarlett Braite

помню. я не знаю кем я именно была, но знаю что любила охотиться стреляя из лука и безумно любила природу. как и сейчас

Екатерина Белевская

Замечательно,спасибо)

Екатерина Андреева

Нет, но когда-то проходила тест, где я в прошлой жизни жила в мужчине в уединении у моря на скалистом берегу О_о

Александр Козловский

Нет, но чувствую был богатым, знаменитым, классным, а сейчас в полной жопе, и обычная жизнь меня не устраивает.

Екатерина Белевская

прикольно)

Лисий Хвостик

Большинство считают душой своё смертное Эго, а о существовании Вселенской сущности даже не догадываются...

На
Натали

Иногда во сне вижу один и тот же город. Набережную с чугунной оградой. Да много странных снов-воспоминаний.

Екатерина Белевская

Здорово!!!

Олег Ширшов

А я в Копенгагене играл на лютне, у меня была обалденная женщина и еврей импрессарио...

Екатерина Белевская

Тоже хорошо!)

И*
Иринушка ***

Сны были какие-то. Подсказки. Перед этим ни фильмы, ни книги не смотрела и не читала подобного содержания.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 к сожалению нет,вероятно не были...но эсли судя по моей необъяснимой любви к кошки...вероятно был кошак

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 эсли так,значить кошак был...вероятно уличный,ничего не помню...

Дарья Иванова

нет, хотя снился как-то сон... очень похожий на воспоминание прошлой жизни... возможно, все так и было...

Изя Поцман

не помню... но догадываюсь... судя по нынешнему воплощению - не иначе как Гитлером... или Троцким....

Екатерина Белевская

врядли Вы в то время были воплощены на Земле)

Изя Поцман

кто знает?

Мартина

какая надобность в обрывках прошлого? Приятно осознавать себя Диогеном сидя у пивных бочек,да

Тэо Лунин

Да Хорошо бы Вас к подобному Диогену без пива

Мартина

хорошо

Тэо Лунин

Что Хорошо Вам и от Чего?

Мартина

от легких мыслей

Тэо Лунин

Да Мартина! Да Великого Желаешь. поэтому Желаю Я Тебе Иметь побольше Такого и по слаще

Мартина

спасиМа, я хочу этого

Тэо Лунин

Да Мартина! "Хочу" Творит Всём. Мартина Милая Желание сила Достижения Всего. Нет охоты, нет и Охоты. А мне Охота Дать Тебе

Вячеслав Сандул

Конечно помню. Это обычное дело. Как пятница наступает.. Так моя душа перевоплощается всегда))