Екатерина Белевская

Помните ли Вы прошлые воплощения своей Души?

Ответы · страница 3
Надежда Гурина

Душа бессмертна и является частью вечности , остальное вымысел ума .

Светлана Костырева

я немцев боюсь в черной форме....во сне как-то снились...к чему бы это?

Владимир Пшеничников

всегда был мужчиной,занимался возделыванием хлеба и его выпечкой.

Владимир Пшеничников

Хлеб всегда присутствовал в той или иной форме.

Екатерина Белевская

просто жизней-то,ну очень много было,и не всегда Вы были человеком...А хлеб-это хорошо.Добре)

Людмила Петровна

Обычный человек этого не может помнить.Мне вычислили, кем я была.

Людмила Петровна

Вот и мне верится с трудом в это прошлое, но почему - то с юности интересуюсь Австралией...

Андрей Григорьев

неа, но мне кажется в год какого животного я родился мне подходит

Алексей Пигулевский

К сожалению, нет. Хотелось бы, чтобы мои будущие помнили прошлые.

Алексей Пигулевский

Надеюсь. Кому-то молодёжь учить надо...

Ле
Лев

На Земле миллиарды людей, ни кто не помнит, так что вопрос закрыт

Зиля Аскатовна

Если бы знать, может что-то можно было бы исправить в этой жизни!

Екатерина Белевская

ну,полегче бы жилось,однозначно.И осмысленнее

Зиля Аскатовна

Да. не говорите. А может быть специально сделано, чтобы мы не знали. Или мы добавляем ошибок, или постараемся исправить, хотя бы что имеем!

Екатерина Белевская

я помню 4.Специально вспоминала.Реонкарнационика.На спрашке есть люди,которые помнят

Татьяна Ушакова

Одно и то мимолетное.Теперь я только поняла,где я до этого была.

Катюшка Шелестова

конечно, последний раз я была Мэрлин Монро! ну что за глупости?

Я Теперь Буду Хороший Мальчик

Да я как то больше реальностью живу, а душа... её наверное и нет

Я Теперь Буду Хороший Мальчик

Почему жаль? Я просто смотрю реально на положение существующих вещей

Я Теперь Буду Хороший Мальчик

Знания? Сам до всего дохожу. Анализировать и докапываться до истины из этого состоит моя жизнь. И когда осознаёшь, что нет в мире ничего такого, что нельзя было бы объяснить, жизнь становится уже не интересна

Екатерина Белевская

Если не интересна-в тупичок зашли.

Я Теперь Буду Хороший Мальчик

Нет не зашёл, просто интерес потерял

Наталья Павлова - Санкт Петербург

дети - помнят до своего сознательно произнесенного слова.......

Константин Марсов

Я православный христианин, поэтому не верю в реинкарнацию.

Екатерина Белевская

Я Вас поняла.Просто женщину,пожалуйста,не сбивайте..

Константин Марсов

Если Вы меня поняли (а это значит, Вы умная женщина), то и Лена поймет.

Екатерина Белевская

Это не наша ситуация,и без неё мы не вправе дискутировать.Я про это..

Константин Марсов

Лена будет онлайн и почитает нашу дискуссию, возможно, это пойдет ей на пользу.

Константин Марсов

Конечно!

Иола Константинова

Могу только догадываться методом анализа, интуиции, снов...

Екатерина Белевская

Я вспоминала с помощью реанкарнационики,наставников,ещё помог близкий человек из прошлой жизни, и с дочерью мы ,тоже связаны прошлым

Иола Константинова

Что такое реанкарнационика?

Екатерина Белевская

сама вспоинаешь когда.Учиться,конечо нужно.Без гипноза.Либо с мастером.

Екатерина Белевская

Так и называется реанкарнационика.

Екатерина Белевская

Кто начал не знаю.Этим давно уже занимаются.Могу дать ссылку на хроший сайт.И ещё на фейсбуке есть Марис Дрешманис.Он,тоже мастер.Высылал раньше бесплатные учебные видео.

Ирина Фарина

Наверно да,Мне кажется, что в одном из них я была мужчиной 😄

Владимир Арнаут

Я в реинкарнацию не верю. Христианство этого не допускает.

Екатерина Белевская

Христианство выдуманно.А Иисус воскрес,чтобы показать,кто такие люди...

Павел Борзых

иногда что-то такое приснится, что кажется это оно и есть)

Павел Борзых

ага. просыпаешься, по пути в туалет думаешь, лишь бы не забыть, лишь бы не забыть. возвращаешься из туалета, ложишься смотреть продолжение. забыл(

Екатерина Белевская

Нужно сосредаточиться на уже увиденным..,прислушаться к ощущениям..

Павел Борзых

иногда получается, а иногда так забываешь, будто и не было ничего. зато потом в течение дня что-то мелькнет и мучаешься - откуда это... follow the white rabbit)))

Екатерина Белевская

Если забывается,то это ничего не значит.Помнится-интересно уже

Павел Борзых

хорошая тема. пеед сном настроюсь увидеть что-нибудь подобное)))р

Да
Дарья

ага,девушка утонувшая в автобусе сорвавшемся в пропась

Да
Дарья

та да и снится уже раза три подряд)забавно)

Екатерина Белевская

Серьёзно что ли....ого.....

Да
Дарья

да нормально,если зеркало завешу,то ересь не снится)

Сергей Чуркин

Нет, а жаль. А интуиция это не отголоски прошлых жизней?

Екатерина Белевская

Душа внутри тебя.Твоя основа.В груди)

Сергей Чуркин

Почему в груди, а не в другом месте?

Сергей Чуркин

Попробую. "Тепло в груди" "Душа поёт" - да пожалуй там...

Екатерина Белевская

Очень точно!!!И плачет и рвётся....

Сергей Чуркин

Бывает.... Было и больно и от счастья рвётся. 🙂

Evrika_Cherkassy Прикладная

Вам конкретно сказать, или можно обойтись ответом " Да"