Екатерина Белевская

Помните ли Вы прошлые воплощения своей Души?

Ответы · страница 8
Александр Бабаев

это что-то уже астральное

Александр Бабаев

всё что было со мной до моей жизни это не подтвержадено фактами

Жена Дракона

может я была Мата Хари ? :?

Жена Дракона

почему это? а я так чувствую... себя

Екатерина Белевская

Времени мало прошло,но тебе виднее

Жена Дракона

как раз норм!... мне восток близок

Жена Дракона

был момент в жизни ! 🙂

*** Полуночный Ковбой ***

мож поможешь вспомнить?))

*** Полуночный Ковбой ***

ну мне не поможешь, я уже понял)

🇰🇿 Баха 🇵🇸

нет, не верю в эту сказку

Владимир Панин

Наивный вопрос. А вы??? 😄

Владимир Панин

Я не верю в прошлые воплощения своей души, но тем более как я ивы можете о них помнить, вот в чём вопрос?

Екатерина Белевская

неверие и наивность-разные вещи

Владимир Панин

А хоть бы и верил, как бы я мог помнить о прошлом моей души? Ведь это не реально!

Екатерина Белевская

Вы в этом уверены,поэтому не думаю,что продолжать разговор будет полезно

Наталья Павлова - Санкт Петербург

...........только мгновения

Екатерина Белевская

а где на Земле,в какое время,какого пола,кем,если можно)..

Наталья Павлова - Санкт Петербург

пол и деятельность - не знаю, а так: Германия, Италия, Черногория и...............Прага. Прага чаще всего.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Евгений Хмельницкий

пассивно во сне, иногда

Евгений Хмельницкий

я думаю и вас бывают непонятные видения

Екатерина Белевская

думаете я пойду путём инволюции?

Евгений Хмельницкий

никакой инволюции, просто колесо Сансары

Ол
Оля

только последнюю в ВОВ

Ол
Оля

даже не помню.как-то так получилось

Ruslan

Да я ж не говорил что душа умирает, просто если вы воплощались много тысяч раз как человек и прошли весь интересующий спектр опытов в человеческой форме, зачем вам опять человеком воплощаться, так же как если мы прошли стадии воплощений в животном мире, нас перестает интересовать воплощение в животном мире

Екатерина Белевская

это не так,если Вам угодно-это моё мнение,основанное на опыте.И я помню,чего Вы не говорили.Это просто было дополнением к теме

Ruslan

Я говорил о воплощении в человеческой форме, есть и другие ... да и ответ ваш содержит больше гордыни чем понимания, не желаете консонанса, я не навязываюсь

Екатерина Белевская

я думаю у Вас ложное впечатление,в инете это часто бывает-недопонимание

Небеса Мои Обетованные

Иногда кажется,что да.)

Екатерина Белевская

Значит помните!)Не нужен Вам психиатр)Я психотерапевт)Всё ОК)

Екатерина Белевская

Раз так видите,значит было.Всё довольно просто.

Небеса Мои Обетованные

Может быть, просто фантазии ?

Небеса Мои Обетованные

И это не все.Не буду писать больше.А то за больную и тут сочтут.)))))

Людмила Лебедева

А я без монстров, каждый раз определенные места, некоторые уже наяву видела, ощущения трепетные, родные...Но тянет опять куда-то,еще видимо дорога будет...

Ирина Постнова

Увы, практически, нет...

Екатерина Белевская

Приблизительно можно,конечно)

Ирина Постнова

Совершенно другие ощущения, словомешалка( ум) молчит, чувствуешь Душой, ощущение блаженства, ни страхов, беспокойства, понимаешь, что любишь весь Мир,и он прекрасен. Представляю, какой сволочью нужно было быть, чтобы докатиться до нашей жизни (шучу). В принципе, даже знаю за что. Пытаюсь развиваться духовно. Единственно, что очень сложно, это слабая генетическая память, приходится впихивать в себя кучу информации,

Ирина Постнова

С этой планеты много воплощенных на Земле. У меня Плеяды.

Екатерина Белевская

Ааа,ясно тогда)))Благодарю,Ирина!

Дмитрий Блинов

о да это бренное тело...

Дмитрий Блинов

а как следующее воплощение пережить ума не приложу

Дмитрий Блинов

как я далек, как мало знаю может в этой жизни будет толк

Дмитрий Михайлов

я был енотом наверное

Дмитрий Михайлов

Вы замечательный человечек

Дмитрий Михайлов

Вы не против нашего дальнейшего общения , например , завтра

Екатерина Белевская

если буду в компе,конечно)

Дмитрий Михайлов

Я буду ждать с не терпеньем

Дмитрий Михайлов

Спокойной ночи! я спать! и Сладких Вам снов

Sabu *

все скрыто в интуиции

Екатерина Белевская

Душе,сознании,области сердца и многом..

Олеся Выголова

нет. А вы что помните?

Екатерина Белевская

Я помню,как и многие,даже на спрашивалке

Алекс Фадеев

Можно я сам выберу? )))

Алекс Фадеев

Тогда кардиналом,желательно Ришелье.)))) Только французский подучу.)))

Me
Medvedevsascha

Давно это было ... 🌹

Екатерина Белевская

И как там...есть знания интересные?..

Me
Medvedevsascha

... только стены ... какого то замка

Владимир Петрович

Да. Во сне приходило.

Владимир Петрович

Зала. Бал. Канделябры на стенах. Я стою один и слышу как капает воск на паркет.

Владимир Петрович

Та и по жизни я на век отстал.

Надежда Осипова

Художник и кутила))))

Екатерина Белевская

)))Мужчиной помните себя?)

Екатерина Белевская

Здорово.А я,только в женских обличиях себя помню,т.е видела)

Надежда Осипова

в женских очень ранние мои воплощения были

Epic Fail

впариваете спайс? 😄

Екатерина Белевская

всё-равно туго,не идёт..........(

Epic Fail

а расширяйте сеть диллеров 😄

Екатерина Белевская

Вы меня смущаете прямо.......я подумаю,может получится осознать...я просто пока не поняла,Ваш Дядя,грешна.......

Epic Fail

впаривайте в сетах с бульбуляторами, так дело пойдёт споро 😄

Epic Fail

искренне желаю безмерных вам котегофф)))

Екатерина Белевская

Благодарствую!!!И Взаимно!))))))

Сергей Шевцов

Не-а! А тела - ПОМНЮ!

Екатерина Белевская

Ну какие же были,интересно)))

Сергей Шевцов

Ну и дотошная! Это уже ДРУГОЙ вопрос!

Сергей Шевцов

Не-а! Отсутствие времени, но - попробуйте обратиться вечером!

Екатерина Белевская

Я помню..Мне интересно что-то необычное)Отс. времени там)))есть,но это не тело..