Ев
Ева

По какой причине ребёнок упорно и не в первый раз не подхватывается ветрянку там, где велика вероятность её подхватить?

Ответы
Юла

Моя мелкая так 3 года контактировала с больными детьми и никак не заболевала) вся группа в саду переболела кроме нее) в первом классе полкласса переболели,мы никак, только в 3 классе заболела и в легкой форме перенесла)

Ев
Ева

Ничего себе!

Юла

Так вот)зато скарлатину сразу подцепила)

Ев
Ева

Очуметь

Юла

Ага)

Юла

Доброе утро)

Танюшенька Душенька

Я, возможно, нехорошая мама, но специально не забирала на карантин, чтоб переболел. Слышала, что взрослыми, ветрянка тяжелее переносится. Не знаю, почему ваш такой упорный) хотя... неизвестно... не болеет и молодец)

Ев
Ева

Спасибо

Ирина Гавриловна

Наследственный иммунитет:у моей подруги(отец болел оспой до ее рождения а она заболела где то в 27)хотя я болела и жили мы рядом

Ев
Ева

Надо же

Старый Знакомый

Может переболел уже в легкой форме, не замеченно. Так бывает)

Елена ******

Иммунная система хорошая. Но лучше переболеть ребенком.

Ев
Ева

Я это понимаю!..

Елена ******

Обычно она проявляется на 9-й день после контакта с больным .

Ев
Ева

Спасибо за информацию!

Елена ******

Да не за что!

Бони-Марони

Прививка? Либо, не радуйтесь раньше времени.

Ев
Ева

Не, не прививка

Ев
Ева

Да и 10,5 лет уже!

Бони-Марони

Все равно настигнет.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

возможно иммунная система хорошо развита?

Ев
Ева

Быть может

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а возможно что ребёнок уже привит)))

Ев
Ева

Мою дочку не прививали)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

аа.. это вы о своём ребёнке... ну чтож.. я рад что не болеет.. наверное всётаки имунная система стльная!)))

Товарищ Товарищасухова

Он молодец! Рад за него.

Таша

Иммунитет хороший

Th
Theodore

А врач что сказал

Ев
Ева

Не спрашивала.

Таяна

Имунка сильная.

Николай Рощупкин

Это плохо лучше ей переболеть в детстве чем в боле взрослом возрасте она очень трудно переносится в рлодь до летального исхода

Таяна

Знаю. У среднего такая же история... Как-то не сильно паникуй тк есть друзья, которые ей и за свои 33года не переболели...

Николай Рощупкин

Повезло

Таяна

Они даже от младшего моего не заразились... Может и свалим так будет...

Таяна

Вашим.

Николай Рощупкин

Дай бог