Odessa Odessa

Считаете ли Вы Россию европейской страной и себя европейцем или азиатская /азиатом

Ответы
Вячеслав Силин

Безусловно, Россия-европейское государство и я-россиянин, но также наша страна обладает уникальной возможностью...представлять себя равноправно среди стран Азии, так как ее огромная территория находится в Азии-от Урала и до Дальнего Востока

Zarinn Adasbaeva

Ничего не считаю - я из Казахстана.