Света

Вы были у экстрасенсов?

Ответы · страница 3
Konstantin Kotov

сам такой

Konstantin Kotov

любопытная как и все гирлы

Konstantin Kotov

ну есль Мастер , то согласен

Бесимянный Бесфамил

сам такой

Бесимянный Бесфамил

Нет ни в чем и никогда, жив только чудом...

Наталия Куклина

нет, а Вы?

Наталия Куклина

ну вот новый сезон начнётся, можно и ехать в Москву..не руке погадают

Наталия Куклина

чегой то? круто же.. Скажут про все ваши достоинства и недостатки, поднимут все ваши скелеты из шкафа)

Света

не-не-не-не, мои у меня поживут.....

Наталия Куклина

вот и я думаю, что лучше неизвестность, чем страх в ожидании плохого..

Наталия Куклина

С Наступающим Новым годом! Всех благ и всего хорошего)

Роб Салахутдин

я сам он

Света

Скажите что-нибудь обо мне...

Роб Салахутдин

круг квадрат или кривая линия ?

Света

То, что говорите Вы - это психология..

Роб Салахутдин

экстрасенс - это человек а не волшебник .приходя к нему Вы изначально ищете шарлатана или подвох . Поэтому с чужими не практикую....

Света

Я думаю, что если у человека есть дар, то ему не важно знаком ему человек или нет...

Роб Салахутдин

Не БУДУ Вас разубеждать ! С наступающим !!!

Света

И Вас! Вам удачи! 🍷

Алексей Смирнов

нет а ты

Света

Я не была, и не верю. Вот и спрашиваю, интересно, есть ли вообще такие люди - экстрасенсы..

Алексей Смирнов

есть передача битва экстрасенсов и др

Виталик Изотов

Не,а вы?

Виталик Изотов

Ктото рациент,я экстрасенс.можно онлайн.рассказать ваше будущее?

Виталик Изотов

вы получите блаженноеудовольствие т мою нежностьрук ти язычка.это то что яувидел.сбудется,если высами не изиенитеего.будущее менятьзапрещено,т.к.следующегораза не будет...

С@
Скорпион @}->

Нет...)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Сами умеем..))

Олег Златов

Зачем?

Света

Не знаю, поэтому спрашиваю..

Раиса Кривошеева

Ну да!

Раиса Кривошеева

Вы просто не понимаете специфики их работы!

Раиса Кривошеева

Они видят причину ваших проблем, и работают с ней, в отличие от медиков, которые занимаются следствиями!!!

Григорий Киселев

Ага

Григорий Киселев

Да это психологи -самоучки)...пытаются что то угадать и посоветовать, и срубить бабла за свой бред!)

Сергей Иллич

да

Сергей Иллич

дорогая я сам экстрасенс!!!