Аг
Агата

А велика ли армия Бурятии? 😄

Ответы
Олег Grom

Феерична... особенно фото бурятского дембеля в генеральских погонах и значками на всю грудь( особенно "За высокие надои" 3 штуки - впечатляет)...

Д_
Дельфин ___

это такая новая страна появилась под названием Бурятия???))))) как-то еще не замечал такую)))))

Аг
Агата

здрасти..а чей спецназ на Украине???? 😄

Д_
Дельфин ___

?????? Украинский!!!!!!!! Вооруженных сил других стран на территории Украины нет!!!!! Есть только легенды и сказки об этом........

Аг
Агата

вот я и стебусь..от их СМИ..и брехни..

Д_
Дельфин ___

там этого бреда уже столько.....их СМИ так мозги промывает......что уже и не до смеха.....там уже искренне верят что многотысячные Российские войска стоят на территории Украины, захватывают и Т.Д.......чуть-ли не война с Россией объявлена.......

Аг
Агата

я знаю..как и то..что у нас голод и разруха..

Д_
Дельфин ___

скорее.......там думают что Путин диктатор (типа гитлера), вот сейчас начнется война......даже дети 5 летние так думают, точнее так научены.......(((((((( У меня друг там, вместе с ним служили (флот Россия Украина 50/50 был).......

Аг
Агата

а у меня родня

Хмырь

Армия чего? Кузнечиков? Стрекоз? Колорадских жуков? Бурятия что, уже не Россия?

Аг
Агата

гыы..спецназ бурятский..

Кот Макси

По подсчетам УкРады - больше, чем выкопанное ими Черное море... 😄

Аг
Агата

А чего сам не читаешь??Политновигатор хороший сайт..

Кот Макси

Не знаю... Не получается как-то.

Аг
Агата

а у меня в закладках..приезжаю с работы и читаю ..что меня интересует..

Кот Макси

Надо тоже поставить...

Аг
Агата

еще русвесну и глас народа..ну и соцсети..там все самое актуальное

Мирослав Бороздин

я не знаю...но они встанут на защиту России вместе со всеми!

Аг
Агата

да!

Мишаня

Я СЛУЖИЛ ТАМ В 80 ГОДУ.В ЧИТЕ.ТАМ КРУГОМ ВОИНСКИЕ ЧАСТИ.

Аг
Агата

я не про то..больно много их чет воюет на Украине типа

Сергей Аляксин

вопрос в том истребима ли армия потомков чингис-хана?

Сергей Аляксин

счастливого пути, удачи, было приятно пообщаться. время нас рассудит

Аг
Агата

а я вот посмотрела..вы из под Киева..смешно,это у вас там уже буряты на танках???Однако.. 😄

Сергей Аляксин

смейтесь сколько угодно, если война и смерть славян вас так смешит, не надорвитесь смеясь над чужим горем

Аг
Агата

вы не в тренде..бурятов всех перебили,сейчас пошли казахи..смотрите по сторонам..они везде..простите за стеб..но смешно..насмотрелись укроСМИ и лепите мне..2 бурятов на танке..этих бурятов и я видела..в нете..а про чужое горе..вы сами его себе устроили..смотрите лучше Шария и Монтяну..может что-то и поймете..

Сергей Аляксин

может и поймём но только своим умом а не чужими наставлениями. будьте здоровы . удачи

Николай Шульман

мы РОССИЯ самая великая армия в том числе и Бурятия

Николай Шульман

совершенно в точку

Николай Шульман

чтоб я так жил

v.
vik .

ну округ целый в чите думаю очень большая

Аг
Агата

щас..

Аг
Агата

https://vk.com/polkdonbassa

Аг
Агата

вот сюда ,скорее всего..

v.
vik .

спасиб

Аг
Агата

ага..там есть набор в ополчение..Удачи!

Dratuti Vsemm

все бурильщики и те кто буром прет тоже! 😄

Аг
Агата

Приветик!!Смеюся..их уже стольких якобы на Донбасс переправили

Игорь Лежанкин

очень! есть все и стада и и даже буряты

Sergey

со времён Чингиз хана, с гулькин нос.

Аг
Агата

так помогите ей..видно..вы 90 забыли..какая ж о па была..

Sergey

так если бы в 90 нефть столько стоила как сейчас, мы бы все свои самолеты бы имели.

Аг
Агата

вы в это верите????Тогда Ельцин со товарищи хапали так,что странно..что мы выжили..вы как-то информацию знаете,однобоко..

Sergey

вот как раз тогда и цензуры не было, и телевизор несколько точек зрения отражал, не то что сейчас одна сплошная пропоганда и оболванивание таких тупых крестьян как вы.

Аг
Агата

а кто сказал,что я его смотрю??И кто сказал,что я..крестьянка??то ваш мАскальский шовинизм..а потом из-за вас Россию не любят..от спеси вашей..а я бывала и жила в Москве..алкаши одни ..особенно бабы..

Vladimir Neizvestnii

очень! вся Российская Федерация!!!

Аг
Агата

я знаю..но шиипят..шиипят..

Vladimir Neizvestnii

.. так ..шавка тявкает ,а караван идет... 😉

Аг
Агата

ага..

Валерий Гусев

А то........Чуток меньше чем в Китае.

..

А буряты не обидятся на вопрос?

Аг
Агата

ЁЁЁЁЁууу..за что??????То,что их без конца типа хоронят на Донбассе,это не обидно значит?

Вова Локк

С какой целью интересуетесь? O_o

Аг
Агата

поржать

Руслан Шварцберг

а с какой целью интересуетесь?

Аг
Агата

да вот..сколько их уже..на Донбассе...

Александр

Да, уже всю Украину победила...

Аг
Агата

Ага!!

Белов Сергей

да до размеров российской

Helena Veselova

На СибВО Читы посмотрите.