Juri Radzikoviski

Что здесь неправда:"Английские исследователи творчества А.С.Пушкина обнаружили ещё один интереснейший факт. Они открыли, что Александр Сергеевич большую часть своих произведений создал не на русском языке, как ошибочно полагают многие, а на языке суахили, которым владел в совершенстве. Широко известно, что после беседы императора Николая I с Пушкиным, потрясённый самодержец сказал: «Я разговаривал с умнейшим человеком в России». Английские исследователи объясняют это тем, что царь не понял ни сл

Ответы
Ольга Головина

Пушкин действительно разговаривал на языке сухили, и даже писал на этом языке, а его переводил переводчик некто Перечёточников, а царь его не понял потому, что естественно не знал этого языка.

Juri Radzikoviski

правда"«Я разговаривал с умнейшим человеком в России».

Та
Татьяна

английские ученые самые смешные и маразматичные ученые в мире, вечно всякую чушь исследуют и делают самые непонятные открытия и умозаключения

Juri Radzikoviski

правда"«Я разговаривал с умнейшим человеком в России».

Та
Татьяна

Что правда то правда, но от этого английские ученые умней не становятся

Раис Гайнутдинов

незнаю знаю что он бвл арпчонком тоесть негром.

Juri Radzikoviski

«Я разговаривал с умнейшим человеком в России».

Juri Radzikoviski

правда

Раис Гайнутдинов

Да Пушкин негр вы что незнали помоему все это знают .Вы в его лицо вглядитесь негр он и в России негр.

Juri Radzikoviski

Вы о чём? Всё остальное, кроме приведённой строчки, бред.

Раис Гайнутдинов

Ну вы даете незнать что Пушкин негр.

Juri Radzikoviski

да где я об написал?

Яна Асанова

незнаю

Juri Radzikoviski

правда"«Я разговаривал с умнейшим человеком в России».