Голос Из Чс

😁 Уважаемые Дамы... Просьба напишите уже переживающим за свой размер и важность его для Вас инструкцию по эксплуатации. Раздел 1 До 10 сантиментров Пункт 1 Эксплуатировать только для ссанья. И то сидя, чтобы ноги не забрызгать ...Раздел 2 От 10 до 12 .....

Ответы
Серафимка

😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄

(*
(*_*)

Пусть поговорят с лизбеянками они знают как с этим жить 😆😆😆😆

Пани Малгожата

😝 свои вопросики копируешь, дурной пример заразителен?

Голос Из Чс

Ага ... укусила что ли меня?

Юлиана

Размер ваще роли не играет. Никакой

Коркемай Муратова

🙂 ой не могу

Голос Из Чс

Что такое?)

Голос Из Чс

😂 рука трясётся не можешь инструкцию написать?

Коркемай Муратова

интересно кого это волнует?