Maрина ...

Перед сном начало ломить все тело. Руки,ноги,спина и даже челюсть. Как ни лягу - не удобно. Мышцы напряжены и выкручивает. Приходится вытягивать их, потягиваясь. Не могу успокоиться.Что делать?

Ответы
Алексей Мараховский

Честно Марин, бегай и занимайся сексом , ничего кормить не будет, так как у тебя скорей всей все эти симптомы на нервной почве, но может быть и физического характера, то есть нерв заверили где нибудь....

Алексей Мараховский

Ну умница, правильно....как себя чувствуешь?

Maрина ...

отдыхать не работать)

Алексей Мараховский

Ты сейчас отдыхаешь?у вас там где ты живешь море есть?

Maрина ...

если бы.....у нас тут из относительно недалеких достопримечательностей только зона отчуждения.

Алексей Мараховский

Аааа ясно....У нас хорошо и море рядом и озёра, я за 2 дня загорел, я с Калининграда, а ты откуда?

Ленка

Примите кальция глюконат - дёшево и просто. Возможно, вам просто кальция не хватает - это часто сводит мышцы судорогами.

Ро
Роберт

что ты с собой сделала что настолько напрежена,тебе надо раслабится значит,наверно ты сегодня парепахалась гдето

Maрина ...

да нет, бывает такая хрень. вне зависимости от нагрузки

Ро
Роберт

типа тело клинит и ничё нелзя сделать,может тебя корч схватил хотя не знаю меня например сегодня в левой руке корч схватил изза переусталости и перенапрежения я сегодня машину блоков разгружал 500 штук вот только таскать их пришлось ровно 1000 раз поетому у меня какойто спазм в мышцах левой руки пытаюсь сжать кулак а неполучается потомчто очень больно руку сжимать думаю пройдёт завтра,но если в тебя с телом проблема которая не касается физических действий значит причин может быть много от плохой крови до малоподвижности если ты не активный человек и спорт любиш слабо тогда ето тоже щетается как причина

Наталья Алексеева

а температуру мерили,а еще это может к перемене погоды,выпейте чаю с мятой это поможет успокоится

Александр Кузнецов

ну судя по тому что сообщение было 5 дней назад, а сейчас вы онлайн, то все обошлось! не болейте! )))

Александр Кузнецов

))) пейте витаминки желтенькие! )))

Maрина ...

этого добра целая коробка

Александр Кузнецов

ну вот и пейте с чувством уверенности что поможет! )))

Maрина ...

да если бы........

Александр Кузнецов

могу только пожелать скорейшего выздоровления!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Обрати внимание,не покрываешся ли шерстью,гогти,хвост расти не начинают? Полнолуние однако)))

Maрина ...

Эм.....лень свет включать)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Во-во - это точно все признаки того,что ты оборотень)))

Maрина ...

Блииин. Вот теперь я помимаю че чуваки в фильмах так корчатся. Стремное ощущение

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

К утру это пройдёт...)))

Maрина ...

Офигеть обрадовал......до рассвета еще часа 2

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну что поделать...судьба такая)))

Maрина ...

Ууууууу.....нихачу.нибуду...ууууу

Се
Сергей

пить противосудорожные и мышечные релаксанты. хотя их без рецепта не отпускают

Александра Ш.

Колдрекс принять, похоже на продромальные. Температура полезет скорее всего..

Владимир Ильин

Вызывать врача. Картина похожа на паралитическое отравление.

Maрина ...

не думаю. это время от времени появляется с большей или меньшей силой

Владимир Ильин

Осмотритесь у невропатолога.

Идальго

физический перенапряг или в организме недостаток жидкости

Андрей Бузанов

Поменьше принимать близко к сердцу проблемы, они не твои.

Сергей Богатов

Если сводит,то нужно натереть это место лимоном.

Сергей Тюрин

Ванная с солью,а ещё лучше растереть себя солью .

Мужик - Ром

вставай садись за комп - и отвечай на вопросы !!!!

Огнелюбивый Панд

А клыки новые режутся? А кожу на свету не печёт?

Maрина ...

завтра к стоматологу.....там и скажут

Лилия Коваленко

Марин,наверняка тебе просто секса не хватает))

Maрина ...

с этим все в порядке как раз. Не это причина

Лилия Коваленко

ну не знаю может передоз его?

Irina

и болезнь ща придет или суставы лечить надо

Олег Романов

МАССАЖИСТА НАДО ЕЖЕДНЕВНОГО БЫСТРЕЕ!!!...

Ярослава Веричева

Магния по всей видимости не хватает

Ярослава Веричева

Все дело в суточной дозировке магния и калия

Maрина ...

строго с инструкцией к препарату

Ярослава Веричева

А сколько там микрограмм в одной таблетке

Maрина ...

на 1 таблетку магния и калия по 0,175

Ярослава Веричева

и сколько таблеток в день

Живой.инн

ого хз я не врач.если гармоны то ....