Владимир Межаков

Что нужно для того чтоб установить у себя дома платёжный терминал?

Ответы
Раиса Андреева

тю зачем он вам у меня приват 24-я через него отправляю деньги можно и платить коммунальные

Владимир Межаков

Ии! Не осведомлен в подобных вещах Но у нас сразу при выходе на пенсию сбербанка России оформляли карты Но интересно может и пригодится ближайшее время еще и приватбанковскую карту завести А то вот в частности столкнулся с вопросом возможности перевода на карту частными лицами и что то малость получилось не так как думал Но дело в том что живу в одном месте постоянно сейчас нахожусь в другом а номера счета карты не знаю т к все данные дома и не посмотреть не как даже в оделении СБ обращался но сказали что карта не у их в регионе выдана и им не как не узнать номер счета Конечно было предложено что можно по номеру карты но как то стремно как то тогда в месте перечисления все равно должны счет узнавать Вот как то так с таким не удобством столкнулся А так бы может через интер люди перечисляли бы рассчеты и красота

Раиса Андреева

Да ,будем изучать этот вопрос!Пригодится

Владимир Межаков

Так порой созваниваться приходится сколько денег могут дать как будь то наоборот сам должен А тут бы завели то же интернет счета и по мере появления денег переводили бы Все удобно Так что да очнь пригодиться может

Татьяна Копытько

Я бы тебе объяснила (я работник банка), но думаю тебе это не по карману.

Александр Моргунов

Наверно, терминал, договор с банком и канал связи с этим банком.

Ира

оооооооо!!! жене будешь платить за все услуги???

Владимир Межаков

Ну зачем если терминатор мой будет так она пусть в него деньги пехает А я извлекать стал бы )

Елена Каипова-Кан

отсуствие мозгов,так как это явный гемморой

Елена При Мудрая

Платежный терминал с улицы принести домой

Yaroslav Kleshnin

для начала наличие финансовых средств...

Наташа Григорьева

А он мне не нужен,этот терминал.

Alexandr Pautina

fun.yo.md подними себе настроение

Вероника Жукова

Думаю, что это невозможно.

Галина Алёшкина

Сделать из дома магазин

Л*
Лора ***

Прописаться в банке.

Л*
Лора ***

О! ))) Даёшь обмен терминала на терминатора!!! Идею в массы! 😉

Владимир Межаков

А так бы какая большая хорошая копилка все время наполняющаяся купюрами была....А терминатор да точно, ещё чтоб самоходная копилка была это идея...Сам аппарат пришёл в наиболее людное место чтоб больше платежей население могло через его оплачивать....

Л*
Лора ***

Фантазия разыгралась! )))

Владимир Межаков

А если бы такой терминатор еще по квартирам ходил, местам пребывания людей это же тех же не плательщиков на сколько бы убавилось...:)

Л*
Лора ***

Неплательщики напряглись...)))

Галина Журавлева

платежный терминал

Владимир Межаков

Галина привет! Так дорогой наверное он Долго окупаться ему придется если соседи денег не натаскают много

Галина Журавлева

лиха беда начала

Галина Журавлева

Ну как установили?

Владимир Межаков

А вот так ведь и не установил, как не печальненько..

Владимир Межаков

Привет! А зачем куда то ходить чтоб за услуги заплатить Встал с дивана рассчитался да и еще соседей пригласил По сути ведь какая большая копилка Ее там поизучить так глядишь за все рассчитался и деньги у тебя да еще соседи наносят сколько Красота!

Владимир Межаков

А что правда ведь отличненько! )

Екатерина Левадная

А ОН НУЖЕН?

Владимир Межаков

🙂 А как же?! Ведь замечательно когда например нужно оплатить услуги, вот возникла такая необходимость..а ходить при этом не куда не нужно т.к. дома терминатор платёжный стоит...к тому же хорошая большая копилка денежки заплатил, а они всё равно у тебя, главное только в функциональности получше разобраться...к тому же можно и соседей там жильцов близь лежащих окрестностей пускать чтоб они оплачивали свои там услуги пользуясь терминалом... Вообще красота же! Каково?

Екатерина Левадная

ОБРАТИТЕСЬ В СЛУЖБУ

Н*
Натали ****

а оно надо?

Владимир Межаков

А как..Хоть лишний раз не бегать когда надо платежи за услуги какие то осуществить...и в качестве большой копилки хорошо, да ещё если соседи денег наносят...:)

Елена Поршина

купить его

Натали Бирюкова

он и нужен

Владимир Межаков

Да вот где бы его по дешевке раздобыть уже думаю

Владимир Межаков

Ну вон стоят в магазине да в отделении банка но не повезешь их от туда да и тяжелые они)

Натали Бирюкова

мне бы твои проблемы

Владимир Межаков

А что так завидуете моим проблемам? Что то серьезное действительно очень проблемматическое у Вас?

Радик Фаррахов

личный?

Владимир Межаков

А да! Ну соседей бы тоже пустил платежи за услуги вносить и денег бы они ещё за одно наносили..:)

Радик Фаррахов

эти терминалы каких-нибудь крупных фирм или банков, если ты один из них..... в чём проблемы?

Бибигуль Жуматаева(Абжалиева)

не знаю