Ҭɑлùя

Вопрос к вопиющим о тотальном хамстве на сайте. Скажите, пожалуйста, если человек в резковатой и лаконичной форме выражает своё несогласие с Вашим мнением, это уже безусловно воспринимается как хамство?

Ответы · страница 12
Ми
Мила

Конечно нет, но обычно люди не любят несогласных с ними, хотя это очень глупо.

Ми
Мила

🙂 🤝

Ҭɑлùя

🙂 🤝 🌹

Лариса Папкова

Ну мнения у всех разные. А то что резкая форма это видимо уже потеря общества.

Ҭɑлùя

И это тоже вполне возможно

Надежда

Нет...это воспринимается как начало интересного диалога...а то одни смайлики)

Максим Иванович, Если Что

думаю зависит от меня самого...а именно как я отношусь к подобным ситуациям...

Valentina  ))) @*****
Valentina ))) @*****

Если это касается вас,то это хамство,,можно высказаться в более мягкой форме

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Нужно обязательно нахамить в ответ и закинуть в чс, потом настучать админам

Ҭɑлùя

Ну, в этом случае - это неслыханная роскошь)))

Георгий Преснецов

каждый воспринимает все по своему в меру своего воспитания и распущенности

Татьяна Ивченкова

Большинство здешних вопросов не заслуживает таких страстей, на мой взгляд.

Ҭɑлùя

)))) у такого у лица слишком много уж пунца😁

Татьяна Ивченкова

👿 Это значит ча-ча-ча рожа просит кирпича))))))

Ҭɑлùя

😁 😁 😁 👍

Татьяна Ивченкова

Ой... вот интересно рожица эта когда вставляла, была красного пунцового цвета)))) Пока загружалась посинела почему-то ((((

Ҭɑлùя

Да, с телефона бывает такое))

Максим Разуваев

А зачем проявление резкости? А по поводу лаконичности, так это субъективно.

Александр Перепляков

Вот когда будет ярко выраженное желание послать на ,,уй,вот это уже хамство.

Ан
Анна

Тотальное хамство повсюду, не только на этом сайте. Человека нужно уважать

Руслан Хазабутдинов

конечно.....каждый считает что он(она) безусловно прав....всё остальное ересь

Олег Павлюченко

Может, у людей несколько отличаются мнения о резковатости? только и всего..

Ал
Алексей

Всё по настроению. Может кто то в предыдущем вопросе человека раззадорил..?

Александр Шульга

Здесь все милейшие люди,просто у всех разное образование и мировоззрение.

Алымжан Турсунов

такими еще не встречался,но стараюсь не отвечать это мусор оно мне не надо

Александр Оршанский & Briankinnetik

Если нет оценочных суждений , например-чушь, не несите чушь, я считаю, что...

Я Я

"Пошёл на икс", тоже лаконично и резко. Можно же иначе выразить несогласие?

Я Я

Ну да... Всё проходит... Как прыщи... На морде Чингачгука...

Я Я

Теперь, я точно уверен. Не Ната Гребенщикова меня укусит!

Я Я

Пацаны! (Блин, Уже покоробило!) Ната не цапнет!

Ҭɑлùя

😁 а пацаны при чём?)))

Я Я

Страшновато... Это в Питере, типа, их нет...

Сергей Кудря

это дело в воспитании если хам то это на долго , а мнение может быть разное

Андрей Чечулин

надо провести диалог в нужном ключе чтобы хам не попросил добавки🙂