Ҭɑлùя

Вопрос к вопиющим о тотальном хамстве на сайте. Скажите, пожалуйста, если человек в резковатой и лаконичной форме выражает своё несогласие с Вашим мнением, это уже безусловно воспринимается как хамство?

Ответы · страница 15
Евгений

А зачем же именно в резковатой, Наталья? По-другому нельзя никак?)

Ҭɑлùя

Так это же не я, Евгений) Люди здесь) Вы хоть раз резкость от меня видели?)

Евгений

Нет))) Но хамство здесь есть, хоть и редко. И никакое это не несогласие. Просто людям хочется похамить... В отношении меня, таких тоже немало.

Ҭɑлùя

😊 воть!☝️ 😉

Евгений

👍 👍 👍

Федор

Настораживает..... вопиющем и тотальном.....Нууу, ни в какие рамки....

Федор

Это нвдо увидеть послушать, поговорить..

Федор

Ну извини Наталья, можно не видеться и не говорить, а дальше что???

Федор

Ну, на что и спрос соответствующий...

Айбек Беркимбаев

Это называется Оку ел падла!! "Леща" ему в торец!! и на кол посадить

Ҭɑлùя

Не слишком кардинально?)))

Ал
Александр

Необязательно, если он не оскорбляет лично вас , то это нормально

Вл
Владимир

Хамство это осмеяние, а грубость правильнее назвать зверствтом.

Айрэнто Миррер

Есть те,кто умеет спокойно объяснить ,а есть те...кому это не дано

Олег Николенко

Не обращайте внимания на мнение одного человека, уважайте себя.

Людмила Дадиева

У каждого должно быть свое мнение, принять или нет - дело личное

Александр Вячеславович

Это как?-Пошел на...!!!-А можно повежливее?-Пошел на...,ПОЖАЛУЙСТА...

*****Кира

для меня нет люблю критику и сама себя могу критиковать от души

Альфия Минахметова

Каждый раскрывает себя как может. Здесь есть такая возможность

Александр Румянцев

а мне начхать на твои вопросы и твоё мнение!!!(это я для примера)

Александр Румянцев

видите,как я технично доказал,что я прав,и без хамства.

Александр Румянцев

🙂🍮ваш кофе.🍰

Ҭɑлùя

😊 благодарю! А это Ваш☕ 🍰

Александр Румянцев

спасибо,как раз хотел кофе.

Иван Ермаков

)))...слова, выражения...играют значимую роль в коммуникациях....)))

Юрий Мышковский

пусть докажет свое мнение, а иначе ... это тролинг или клевета...

Игорь Коваленко

Просто не встречал. Может быть бабушки со скамеек возле подъезда плавно переместились в интернет?

Ҭɑлùя

Мне попадаются часто такие вопросы. Вот и решила узнать, как это? Мне вот, например, никто не хамит))

Игорь Коваленко

Если кто-то в дурном настроении пытается обслужить его за ваш счёт , просто не реагируйте. Переверните страницу. Это же интернет.

Юрий Мышковский

посоветуйте хаму - знаний бога... или занесите его в черный список...

Ҭɑлùя

Как только встречусь с желающим мне нахамить, обязательно посоветую)

Андрей Ерёмин

Хамство - это когда посылают. Но и послать можно так прилично...

Ҭɑлùя

Вот согласна абсолютно! Я не хамлю, но посылаю очень прилично и вежливо...)

Андрей Ерёмин

Значит, мы из одного муравейника

Валерий

...а резковатая и лаконичная форма в буквах - эт как?...простите..

Ҭɑлùя

Вот не запоминаю я подобных вещей в подробностях)

Валерий

..да ну и ладненько))

Эр
Эрнест

а никто не знает что такое "хамство" а ведь это русский предмат

Эр
Эрнест

ну да.. потом уже кратко емко бескомпромиссно

Нина

Нет конечно. Просто часто оппоненты начинают пошлить и хамить

Василий Дьяконов

Наталья а оно Вам надо? Обиженные всё время цивилизации были...

Елена

если без оскорблений то просто резкая манера ведения диалога

Ҭɑлùя

Таки не общайся, хто ж заставляет то?)))

Елена

можно жестами)))))))))))))

Ҭɑлùя

)))) ога, можно просто кивать головой)))))))))))

Елена

и издавать звуки))))))))))))))))

Ҭɑлùя

🤣 🤣 🤣 эти тоже пойдут)))