Ҭɑлùя

Вопрос к вопиющим о тотальном хамстве на сайте. Скажите, пожалуйста, если человек в резковатой и лаконичной форме выражает своё несогласие с Вашим мнением, это уже безусловно воспринимается как хамство?

Ответы · страница 5
Александр Мягкоход

берегите нервные клетки , это продлит вам жизнь , а тратить свое драгоценное время на туфту не стоит . улыбайтесь больше , вам идет

Li
Lilit

Кто-то не понимает, что подобные сайты -суть чернушный троллинг. Если этого не понимать, лучше в интернет выходить только в ОЗК😂

Vlad Berezin

Устают люди от толкучки, хамства вот и кидаются на всякого встречного, чтобы хоть так оградить себя от кажущихся неприятностей.

Игорь Дружинин

Определись, Наташа, в резковатой или в лаконичной форме. При этом, как я понимаю, хамство - все, что несогласие с вашим мнением.,

Игорь Дружинин

Ну, прям, Мать Мария. Да каждое слово о тебе, про тебя, во имя тебя, ... Так, в резковатой или лаконичной.

Ҭɑлùя

😂как Вам будет угодно)))

Игорь Дружинин

А-а. Ну, пока. (Зачем писала?) Не вопрос- недоумение. Неужели лишь бы про тебя, о тебе, далее по списку.

Лев Николаевич Мышкин

боюсь возразить, или мнение моё не будет совпадать с предЪидущим оратором, но тем не менее, оставьте Наталью в покое.. Спасибо.

Ҭɑлùя

Та меня никто не беспокоит))

Владимир Фомичев

Это Вас заводит , не надо остро реагировать , если это к делу не относится , хамят от своего бессилия в определённых вопросах .

Ҭɑлùя

Вопрос именно ко мне отношения не имеет.

Lemo

Да, потому что это неуважение к чужой точке зрения. Этот человек не свою позицию отстаивает, а лишь пытается пошатнуть чужую.

Эмма Усманова

Привет! Это его мнение и принимайте его таким какой он есть. Это говорит о его воспитанности. Не переживайте и идите дальше.

Виктор! Барщевский

Хам во всем увидит хамство! Лживый же увидит ложь !Боязливому все страшно А нет совести -так смачно кричит бесссссовестные.

💀Жека💀

Нет, он может отстаивать свою точку зрения это нормально. Но если он оскорбляет уже то конечно это перебор и его можно в ЧС

Ҭɑлùя

А в чем выражается рскорбление?

💀Жека💀

Всегда по разному оно выражается как правило в чем то да выражается. Я сталкивался тут не раз.

💀Жека💀

Причем оскорбление бывают разные, бывают безобидные. А бывает такие резкие и не хорошие. Вот таких и надо в ЧС

Та
Таня

У каждого своя манера писать, но, в основном, манера и выражает внутренний мир... Тоже довелось столкнуться с неадекватами?

Ҭɑлùя

Абсолютно спокойно. Позитивное общение - мощнейшее оружие😉

Та
Таня

Так ведь некоторые не сдаются и чёрным списком размахивают, как-будто он кого-то напугал... Как дети, чеснок слово!

Ҭɑлùя

🙂✌️🌻

Александр Данкев

Есть разные степени несогласия, если оно не оскорбляет вашего достоинства, то почему он должно трактоваться как хамство?!

Ҭɑлùя

Не должно, но многими именно так и трактуется.

Александр Данкев

Каждый получает то чего хочет!

Роберт Гильмуллин

Здравствуйте. МЫ не все внимательны к знакам препинания. Возможно ваши оппоненты просто не правильно оценили ваш вопрос?

Ҭɑлùя

Здравствуйте! Речь не обо мне.

Роберт Гильмуллин

В быту ваши переживания чувствуются острее, а сеть это так...

Назар

Мало кто читал Аристотеля. Ведь признак образованного ума - в способности принять мысль, не соглашаясь с ней (Аристотель).

Ҭɑлùя

Букварь то не все читали, не то что Аристотеля.

Любовь Маловик

Лаконично и резковато, это не грубо и беспардонно! Я всегда считаюсь с мнением людей, Ведь невозможно быть правой во всем,

Lаzy

Нет, конечно. И не пахнет им. Человек выражает свое мнение. В принципе, для этого и существует данный сайт. По моему мнению

Дмитрий Жученко

Ваше право решать так это или нет. Как решите, так и будет. (Пожалуйста, только не говорите это адвокатам и прокурорским!!!)

Бахытжан Арапов

Только что у меня такое было, только не в резковатой,а резкой и хамской(на мой взгляд) форме. Наверное, религиозный фанат.

Бахытжан Арапов

А в Вашем случае это хамством назвать неправильно. Скорее - неприличное поведение. Не уверен.

Бахытжан Арапов

В Вашем вопросе было, что кто-то в резковатой и лаконичной форме ... .

Бахытжан Арапов

Понял. Виноват. Всех Вам благ!

Stranger

Если есть оскорбление или намёки на ущербность человека это есть хамство. А так не соглашайся и иди своей дорогой далше

Борис Вернигер

Полагаю,что именно резковатая и лаконичная форма несогласия,провоцирует хамство со стороны того,с кем не согласились.

Ҭɑлùя

Никто не заставляет на эти провокации вестись...

Борис Вернигер

Вот и славно. Хамы,как тараканы-их не вывести! Так что проходите мимо, для них это нож в сердце и два поворота.

Борис Вернигер

Вооот!☝️ 🌹🌹🌹