Ҭɑлùя

Вопрос к вопиющим о тотальном хамстве на сайте. Скажите, пожалуйста, если человек в резковатой и лаконичной форме выражает своё несогласие с Вашим мнением, это уже безусловно воспринимается как хамство?

Ответы · страница 7
Дед Щукарь

Лаконичность не при чем, а резковатость (неприемлема, так как не в тему) всегда будет выглядеть как оскорбление.

Вадим

Нет,для меня хамство-это переход на личности.Свое мнение любой может иметь и отстаивать,но в допустимой форме.

Ҭɑлùя

А вот допустимое у каждого своё.

Вадим

Не знаю.Если мне хамят,я это распознаю.

Вадим

🙂 💐 🥂

Тойота

Нет!. Почему?.. он высказывает свою точку зрения!. Он вас же лично не задевает, а высказывает свою точку зрения!.)

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Нет. Добивают те кто перкручивет все что было написано, и пытаются обвинить в хамстве, не трачу на таких время

Ҭɑлùя

Да, такого тоже есть не мало.

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Хороших людей все равно больше 😉

Ҭɑлùя

Согласна😊🌻🌻🌻

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Чудесного вам дня))

Ҭɑлùя

Благодарю! И Вам добрейшего!)

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Благодарю))

Николай

Не всегда нравится, когда на серьезный вопрос кто-то начинает откровенно тупить с явной целью поиздеваться...

Ра
Радомир

Да думаю что это просто свойство характера...есть такие что себя считают самыми правыми..самыми остроумными..

Олег Новожилов

Если кто-то читает то что мы пишем, это значит нашу переписку воспринимают как что-то нужное для этого сайта.

Наталья Викторовна

Смотря на сколько "резковато"... Любой переход на личность, пусть даже слегка резковатый, я считаю хамством.

Ҭɑлùя

Когда на личность, согласна.

**
*елена *

Провокация,я всегда в такой ситуации применяю человеческий фактор,то есть...прошу меня не беспокоить боле

Миша Огурцов

Нет это деликатно оформленный отказ. Или хамство завуалированное род безкультурье вам ближе к пониманию?

Юрий Никулыч

Поправь его. Как я учу дочку, когда ее кто обижает в саду, может он не знает, что так нехорошо, плохо, обидно.

Виталий Рогов

Да нет же. Хамство - это форма (формат) выражения несогласия. Ваш такой вопрос ко мне не случаен? Был повод?

Ҭɑлùя

Это вопрос не лично к Вам, а ко всем, кто жалуется, что им хамят здесь на каждом шагу.

Виталий Рогов

Не жалуюсь, бесполезно это. Но, к сожалению, часто с этим сталкиваюсь. А Вы нет?

Виталий Рогов

Наталья, Вы в другом измерении или на другой планете? Сходите на рынок или в магазины. Покатайтесь на общественном транспорте. Полагаю что Вы даже не на Рублёвке

Ҭɑлùя

Вы почти угадали. Я в своём измерении.

Михаил Батов

Да, особенно, если лаконично: тут еще примешивается зависть: где он, козел, научился так лаконично хамить?

Павел Ельчин

Согласен. А если человек не согласен с мнением власти, то он предатель, экстремист и агент всех разведок.

Viktor Nnn

нет конечно. ну дебил я. дурак и придурок и как там ещё меня называли, идиот? да согласен я, это не хамство.

Ag
Agafon

скажите, а если человек разговаривает на своём матерном языке ласково и нежно, как это воспринимается..?

Ҭɑлùя

Полезно холодной водичкой)))

Ag
Agafon

покажи мастер класс..? ))

Ag
Agafon

можно подумать что покажешь если сообщу каким образом..))

Ҭɑлùя

Подумать, конечно, можно, а можно и не думать))) так и каким же?)))

Ag
Agafon

уже подумал и не думал, спасибо что разрешила..;) ))

Ле
Лета

У каждого порог хамства разный, в инете мы начинаем привыкать к свинству, реагируем на откровенные маты

Ҭɑлùя

Это да, порог разный... Не сказала бы, что привыкаем, но бурную реакцию выражать не вижу смыла. Привет, Рина.

Ле
Лета

Привет, ну а кто поэмоциональней -видит, потому палка о двух концах

Ҭɑлùя

Да, конечно. Но мне моё спокойствие дороже)

Эдуард Байков

Согласен с Вами. Это от отсутствия культуры и воспитания. на хамство я не отвечаю. Бесполезно и ни к чему

Юра Юра

Кто о чем думает, тот так и других воспринимает. Почему-то я здесь ни одного случая хамства не заметил. 🙂

Марина Владимировна

Нет..вот только что прочла..у Григория Шарки...прост волосы дыбом..почему такое хамло не выгоняют с сайта?