..
...

Правда, что раньше и вода была мокрее, и рога у быков длиннее, и сахар слаще?

Ответы · страница 2
Лариса Егорова

Да правда; и тушонка вкуснее, и маргарин сливочный, и шпроты не вредные😂 и деревья были большими!!!!

Александр Савич

Ну, это когда "Деревья были большими" - был такой фильм о детстве...Так что правда - тогда так и было)))

Василий Трачук

И МУЖИКИ СЛАБЕЕ БЫЛИ.РАНЬШЕ ДВУМЯ РУКАМИ СОГНУТЬ БЫЛО НЕВМОЧЬ.СЕЙЧАС -ДВУМЯ ПАЛЬЦАМИ-ЗАПРОСТО.

Наталья

Море мокрое от слёз из за измены что аж рога звенят а слаще стало когда месть настигла обидчика

Jelizaveta Rakova

Не знаю на сколько слаще, но производился на не синтетической основе, а со свеклы и тростника.

Valihon Sultanov

У некоторых быков и сейчас рога длинные, сахар есть на любой вкус а вода навряд ли изменилась!

Декабрист Февральский

сахар реально был слаще. а вот то что небо голубее и трава зеленее (за городом), фигня, конечно

Александр Тихонов

Правда! В мое детство и хрен был слаще редьки и пареная калина слаще меда и репа слаще меда ...

Андрей Черепанов

А еще дождь мокрее, солнце светлее, снег - снежнее, масло - маслянее, ветер - ветреннее. 😉

Нина Степаненко

все жили в согласии .... наши премудрости сегодняшней жизни разбавляют вкус и наблюдение

Александр Соколов

Помидорчик в детстве откусишь,прелесть. Сейчас-вода водой!!!!! Приелось всё с возрастом.

Сергей Полозов

Да и с 14 у станков стояли на заводе деньги зарабатывали не то что нынешняя молодежь)))))))

Бала Мут

раньше были времена , а теперь - мгновения..раньше было он стоял , а теперь- давление ???..

Pe
Petp

И фигуры девушек стройнее, всё, что надо у них было упругим, и глаза ярче без краски!!!

Геннадий

Ну да. Бывает придёшь с покосу. Поставишь в угол косу. Выпьешь квасу. И ...... до часу.

Сергей Громов

да нет все тоже самое......но как сказал поэт....но времени и нравов не было подлей.....

Бахадур Досниязов

насчёт рог и саха то да ,а насчёт воды нет какая была мокрой так и осталось мокрой

Александр Котов

ну про рога не....знаю...а может просто не догадываюсь, а всё остальное чистейшая

Николай Косенко

Так то было раньше! И в водоёмах рыба водилась! И мы её голыми руками ловили!

Anton Reshin

Нет! Это всё воспоминания о прошлой молодости... Я очень хорошо это понимаю!