Moxa Fontan

так много вокруг гадалок и экстрасенсов. но почему никто не предугадал эти всемирные проблемы с коронавирусом?

Ответы
Валерий Шилов

Шарлатаны они все. К примеру, если действительно экстрасенс предсказал, что бы изменилось? Да ничего! На одного сумасшедшего человека больше в этот день. И никто бы не вспомнил этого предсказания, когда бы оно сбылось.

Евгения

Да был он и ранее, в учебниках по биологии за 2010 год прям описано, про короновирус, это сейчас раздули фиг пойми, что

Moxa Fontan

может и был, но поспокойнее себя вел. меня в прошлом году впервые в жизни так колбасило, ужасное состояние от этого гада

Евгения

Мама у меня на первой волне переболела, тяжело, потом осложнения пошли в итоге онкология, в июне этого года её не стало

Moxa Fontan

очень жаль. много таких людей.

Евгения

Да и операцию сделали и химию прошла, только хуже стало, после химии, пять месяцев и все

Moxa Fontan

😥

Собеседник

Потому что ... они только для телешоу. Да и ни кто не может знать то, что ещё не сделано, кроме того, кто делает.

Вечеслав Дмитриев

в правительстве похоже есть- внесли ковидные дополнения в некоторые законы , когда все тихо было

Владимир Строганов

Думаете кто их послушал бы? Когда в Китае начало надо было границы закрывать и проверять всх

Varfolomey Orlov

да все это говорили и предсказывали . но всем было до светофора пока гром не грянул

Moxa Fontan

типичные "гомо сапиенс"

Сам Себе...

Сейчас самое время говорить о том, что ванга и нострадамус предсказывали...

Alla Lala

точно!!

Собеседник

Да.И это ещё раз доказывает то ,что гадалки и экстрасенсы - шарлотаны.

Зо
Зоя

Может,и предугадали,но мы просто не знали об этом

Галина Дьячина

Ванга давно сказала..я за ней следила всегда

Та
Татьяна

??? Как никто? Ванга предсказывала еще в 90-х.

Игорь

Нет пророков в своём отечестве.

Марго Беккер

ответ очевииден..Шарлатаны

Галина Булыгина

Ванга что-то говорила

Alla Lala

🤦‍♀️

Дамира Гайнетдинова

Так не верят же им)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Знали, но молчали

~Вита~

Ванга же вещала.

Moxa Fontan

серьёзно? я не видел. где можно увидеть такую инфу о Ванге?

~Вита~

Точно не могу сказать где. Но её племянник или родственник или книгу написал или где-то опубликовал её предсказания.

Константин

Шарлатаны