Владимир Беккер

Германия посылает на Украину 2700 советских ракетных комплексов- стрела.Они остались на складах в бывшей ГДР. В общем получается,что советское ракетное оружие будет теперь использоваться против российской армии.

–1
Ответы
Валентина Рязанова

Военные специалисты говорят, что все эти вооружения устарели и против них есть современное вооружение. Эти ракеты будут перехватываться и уничтожаться в воздухе.

Владимир Беккер

Разумеется военные специалисты будут такое говорить.У них работа такая и Соловьев наверное то же самое говорит.Вы его наверное тоже слушаете ?

Валентина Рязанова

Знаю одно , мир победит.

Ал
Александр

Так у них срок годности кончился, они через 20 метров падать будут! Молодцы немцы, и старье утилизировали, и вроде Украине помогли 👍

Владимир Беккер

За это не переживай.Их наверняка уже проверили. Немцы свое дело знают хорошо.Это ж не Путин, Он сейчас наверное думает: И зачем мне это было нужно? Внутренних проблем что ли мало?

Ал
Александр

За себя не пробовал думать?

Владимир Беккер

А за кого еще я думаю? Это только Путин думает за всех и все потом и огребают из за одного дурака.

Ал
Александр

Да не надо тебе за Путина думать, думай за себя. Например" а где я был, когда 8 лет Донбасс бомбили? Сербию? И т.д. почему я молчал?"

Владимир Беккер

Я был там же где и сейчвс и тогда я тоже осуждал Путина потому что именно эта паскуда развязал войну на Донбассе захотев его аннексировать как и Крым.

Натали Малышка

..........справедливости ради : 700 штук забраковали.....Германия всегда отвечала за качество. Ежели поставлять - то только убойное.

Владимир Фомичев

Нет не дойдут они до Украины , взорвутся в Польше на складах , а если и дойдут , то стрелять будут где - то в Африке .

Владимир Беккер

Первая партия то нормально дошла , и в среду была на месте.Дойдет и вторая.

Владимир Фомичев

Ценный товар , надо придержать , а потом продать дуракам . На этом всегда жили .......

Владимир Беккер

Это все бесплатно.Это только русские все продают. Вот Путин-продал саой народ.

Владимир Фомичев

У Путина есть Россия , за ним стоит народ , никого он не продал , за ним слава и сила , на зависть всем оглоедам . Если Путин взялся за дело , то будьте уверены , он сделает это дело на все сто .

Владимир Беккер

Какие красивые слова выжившего из ума дурака,который слушает Путина и Соловьева.

Бенвенуто Челлини

Неужели не спиздили когда выходили? Танки продавали направо и налево.😉

Владимир Беккер

Ракеты наверное особенно охранялись да и кому в быту нужна ракета?

Бенвенуто Челлини

А танк? Ну металлолом🤷‍♂️.Я в РВСН служил из остатков отстреленных ракет в городке все детские площадки были сделаны.Грибочки,песочницы...🙂

Владимир Беккер

Тем не менее сейчас эти ракеты и установки прибудут в незалежную.Война походу затянется.

Бенвенуто Челлини

И надолго.Путин пошел ва банк в своей паранойе.

Владимир Беккер

Его придется убить своим.

Бенвенуто Челлини

Это единственный возможный вариант,но он же из бункера не вылазит,и принимает по одному.🖼Представляешь какой шмон на входе.

Анатолий Журавлев

если они смогут пересечь границу .но навряд ли они ее пересекут

Владимир Беккер

А кто им помешает?Первую партию то ,нормально довезли.

Анатолий Журавлев

каншенков сказал что будут сжигать напалом не смотря чей это будет канвой

Владимир Беккер

Привезут то с польской границы в неприметныз машинах да и на западе Украины нет российскиз войск.Они пока только на востоке копошатся .А этот Коншенков он как Соловьев.Герой-только болтать и врать.

Огнелюбивый Панд

Дак у Украины половина оружия такая же советская

Владимир Беккер

Разумеется. И у России тоже.

Огнелюбивый Панд

Вот недавно только спорили про арматы. Где же они? Арматы, ау! (ирония, если что)🤦‍♂️

Eduard Mielke

Сборщики металлолома уже ждут на границе.😆😅😂

Владимир Беккер

Да,украине после победы достанется много металлолома.

Аркадий Бахчевников

Можно? Я промолчу. Забанят... Априори....

Владимир Беккер

Не забанят.

Аркадий Бахчевников

Надеюсь срок хранения вышел...

Владимир Беккер

Стали бы немцы посылать то что не стреляет?Они же не русские.

Аркадий Бахчевников

А русские поставляют то что не стреляет?

Владимир Беккер

Бывает.Русское распиздяйство бывает повсюду.

Призрак

не факт что его можно использовать...

Владимир Беккер

Тогда не привозили бы.

Натка

но как они говорят оно не исправно

Владимир Беккер

Неисправно не посылали бы.Немцы,это же не русские.

Натка

им же надо сплавить старое которое нельзя применять

Владимир Беккер

Дура ты русская.Немцы не посылают на войну ,то что не работает.

Бо
Борис

Искандер ПЗРК не сбивается

Алексей Сергиев

Ооооо!! Пуууутин - хуйлооо!!

Владимир Беккер

Путин-хуйло.

Улугбек

Это - похоже на реванш...

Владимир Беккер

Просто помогают тем кто отчаянно сопротивляется безумному Путину.

Улугбек

"Ножом - в спину... "- называется это

Владимир Беккер

Нож в саину воткнул Путин украинскому народу,напав ночью а Германия как любой порядочный и демократичный народ помогает украинцам победить подлого и коварного агрессора.И не только Германия. Скажи,а вы то почему Путина терпите? Вас хочется вечно жить в состоянии аойны с кем нибудь и постоянно хоронить своих парней?

Улугбек

Это - наше дело!!! Кого хотим, того и в Президенты!!!

Владимир Беккер

Верно,только ты зв всех то не отвечай.Потому что за вашу дурость на вас теперь наложатся многолетние санкции и еще будет всемирная изоляция а Путин будет сидеть в бункере.

Алексей Юрьев

Вместе со стрелками?

Владимир Беккер

Стрелки будут местные.

Светлана

Откуда эти данные?

Владимир Беккер

Как все таки некоторые россияне сильно оторваны от мира.

Светлана

Хороший ответ, но не на этот вопрос

Владимир Северов

Да мне тоже интересно)

Владимир Игнашов

будет конечно....

По
Полтавчанка

замечательно

Владимир Беккер

Рая права,они защищаются от паскуды-Путина и Украине будет поддержка со всего мира а путинской России будут санкции всемирная блокада.

Улугбек

Ты о себе подумай, Перебежчик..!

Владимир Беккер

Тебе ли меня учить учить,хуйло ты путинское? Ты вон даже фото ыставить боишься!

По
Полтавчанка

Владимир, он просто зомби. 8 лет хавал басни пунидоидов про фашистов. Не ведает что творит.

Владимир Беккер

Ну да.