❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Гончаренко и Гордон два Гуся, один пень другой лопата.
До такого как Украина победит рашистких фашистов у меня одно желание чтоб дошли до этих обоих фашисты. Проапагандоны диктаторского режима

Ответы
Олег Николаевич

"рашистских фашистов".
Вот мне интересно, что Вы вкладывает в эти слова?
У них есть лозунги, как у Украины, "Россия превыше всего". У них есть на военной форме фашистская, символика, как у "Азова", у них есть герои, которые служили немецким захватчикам, как Бандера и Шухевич с Мельником?
У них на теле много татуировок со свастикой, как у нациков Украины?
И вообще, что такое фашизм с Вашей точки зрения?

Максим Картушин

Казахстан и Россия были друзья есть друзья и будут друзья , даже не смотря на таких непроходимых глупцов как ты. Моя страна победила фашистов только глупец может называть то что ты в одном предложении. Хотя с кем я разговариваю тебе же на.....ть на всех кроме себя. Всего хорошего.

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Смелый такой? Приезжай в Казахстане и скажу это любому Казаху он тебя на три части порвет! Как ваш фашисткий флаг

Кто-То

Приезжай в Россию, и скажи то, что написала

Максим Картушин

Казахи умная нация , а ты , вот до чего доводит одебиливание личности.

Геннадий Латфуллин

Учи НАСТОЯЩУЮ ИСТОРИЮ, а не ваши агитки! Вас и в помине (как республики!) не было, пока И.В. Сталин вам это не дал! А алкаш ельцин не предоставил вам ГОСУДАРСТВА! Кто вам построил заводы, фабрики, дороги и города? Если бы не Россия, вы до сих пор жили бы в юртах и ездили на верблюдах!!!

Никита Михайлов

С тупорылыми хохлобандерлоговскими подстилами НЕ общаюсь.Лучше о своем казахстанском государстве подумайте!!Славно вас , мразных тварей , сейчас ваш президент и его ГБ имееет и пользует!!Так вам , много возомнившим о себе ублюдочным скотам и надо!!!

Вячеслав Баскаков

Отсаси у собратьев! Такие дуры будущих областях РФ на хуй не нужны! Ваши полуебы ток пиздят, но дело то по другому шито! На коленях просить будете, но Вас Украинские чурки ток на уранновые рудники и ложить лес, больше на хуй никому не нужны!

Юра Пашков

Ты права их к стенке. Ну, а кто фашисты, ты попутала. 8 лет, ваша фашиская хунта, с одобрения запада и Америки, убивала людей Домбаса и Луганска, а сейчас прилетела ответка, за за преступные деяния. Теперь не они прячутся в подвалах, а Вы.

Vitaly Pyankov

Что, дурилка, каникулы и делать нечего? Ну так пойди, поскачи. "Щеневмерлу" спой три раза, сортир фарбой жовто-блакитной выкраси в очередной раз. И всё в "инсту" выложи немедля. А то куратор заругает и денег не даст.

Строгов Иван

Позорная страница в истории Казахстана, 90 годы. В столь непростое время вы отнимали все имущество русских, проживающих в Казахстане и выгоняли из страны. Как вы карму себе подпортили, стали счастливей?

Владимир Савин

...чья бы корова мычала....Особенно о том,в чем не разбирается...Хотя бы,для начала, почитали Ницше....(все что-то вразумит) о фашизме....😞

Леонид Лунин

Вы можете дать исчерпывающую характеристику термину ФАШИЗМ ? Если ДА, буду благодарен.

Николай Харитонов

Россия обязательно победит и со всеми разберётся. А фашисты на уже бывшей украине.

Андрей Александров

Уважаемая Мэм, следуя советам немцев, Вам нужно придерживаться трех "К".

Николай Кабанов

Оба диктаторские режимы ? А что вы сделали чтоб ваш фашизм исчез?

Ар
Артур

Два гуся! и хватит на этом))) пусть делят лужайку)))

Геннадий Латфуллин

Ты сама-то кто такая? К какой помойке относишься?

Игорь

Как можно. Что Вы себе позволяете. Это наше все

Оксана

Гордон прекрасный человек и Гончаренко тоже.

Владимир Савин

...вы ничего не перепутали?Насчет фашизма!!!🤔

Yuri Kokorev

Кто такой бандера? И что ты знаешь о фашизме?

Ж;
Ж;-)

Золотые слова! Золотые!!!
*а вы такая милашка!