Slavichek Gordeev

Это миф, что для каждой женщины существует только один единственный мужчина и лишь вместе они могут быть счастливы в личной жизни. На самом же деле есть много людей, с которыми у Вас может счастливо сложиться жизнь. Ещё раз обращаю Ваше внимание: важно понять, что Ваши чувства к мужчине, которого не можете забыть и страдаете – это не любовь. Если бы Вы по-настоящему любили его, то Вы бы просто были бы счастливы от того, что на нашей огромной планете есть Ваш любимый человек и он счастлив в этом

Ответы
Ир
Ирина

Все в руках мужчины, мужчина может вытеснить любую старую любовь из головы женщины, если он сам ее будет искренне любить, он сделает все так, что даже и помнить будет нечего. он окрылить своим вниманием, добротой, лаской, женщины все таки любят быть слабыми, и чтобы их защищали, говорили много ласковых слов и не напоминали о прошлом. чтобы почувствовала себя так, что он для нее так важен и нужен.

Slavichek Gordeev

Да... Вы правы

Ася Кельм

Я итак счастлива что есть любимый человек, просто от того что он есть, а не потому что он рядом или еще как-то

Ли
Лидия

Это из мира фантастики...знать,что твой любимый живёт с другой..и радоваться..ну бред..чесслово))

Галина Кузнецова

Согласна, новые чувства могут потеснить старые

Slavichek Gordeev

Они обязаны это сделать.

Галина Кузнецова

Сейчас я процессе нового и мне это нравится

Slavichek Gordeev

Вы молодец. Я лишь мило общаюсь. Но флирт резко обрываю. Мне пока не нужны тесные контакты

Галина Кузнецова

Не беспокойтесь, к Вам это никак не относится.

Slavichek Gordeev

Естественно. Мне инетные "любимые", любительницы вирта и "друзья в инете даром не нужны. Все подобные - в ч.с. сидят. Брезглив я.

Галина Кузнецова

Не надо хамства и портить о себе мнение, я тоже за отношения в реале.(отвечать не надо)

Ирина Королева

Это тема для Озабоченных и Зацикленных !

Slavichek Gordeev

Для ваших инетных ононистов, любителей вирта с тобой?. Скорбно...

Ирина Королева

Мне по фигу мнение таких Козлов и Дебилов !!!

Ал
Аленка

Да уж.....наверно так и надо делать....

Slavichek Gordeev

Конечно

Анна Михайлова

Я согласна!)))

Slavichek Gordeev

Спасибо

Анна Михайлова

Пожалуйста!))Сама недавно это поняла!!))😊

Анна Михайлова

Благодарю!!)))😊😌

Та
Татьяна

Это правда .

Slavichek Gordeev

Ок

Елена Выборнова

Да

Slavichek Gordeev

Спасибо