Djubal Harshaw

Что случилось бы, если бы "президентские полномочия" могли осуществляться только из одиночного заключения (на соответствующий срок и с поражением в остальных гражданских правах), а депутатские (в частности "думские") из лагеря особо-строгого режима?

Ответы
Владимир Афанасьев

Ты хорошо видишь, что происходит с Россией. И этот выбор сделал и делает, и будет делать народ России. Поэтому то, что ты спрашиваешь никогда не будет.
А когда люди России доведут Россию до такого состояния, что жить будет совсем невыносимо, тогда может быть люди одумаются и тогда только возможно люди сделают свой выбор и направление на улучшение жизни в России.
И тогда только из всего развала начнут восстанавливать Россию, но это займет очень много десятков лет.

Алена Шаповал

Точно там бы никого не было.Или несли бы ответственность за сказанные слова.За не выполнение садили в тюрьму или расстрел.То прежде чем туда в думу пойти 1000 раз бы думали.

Тунгук *

Мы тоже ненавидим презика и всю сложившуюся ситуацию !!!! Подожди немного и Путин умрёт естественной смертью !!! Старенький он уже !!!! :0))))

Александр ))

Ничего бы не случилось!!! Басню Крылова помнишь о музыкантах и оркестре... Как вы ребята не садитесь, в музыканты не годитесь...

Наталья Грузинцева

Страна превратилась бы в одну большую зону строгого режима. Понятия вместо закона... Хотя, и сейчас есть моменты похожие.

Лидия Короткова

у нас уже давно все как-то параллельно,Москва сама по-себе,народ сам без защиты,президент и депутаты проживают отдельно

Вячеслав Мальцев

да ни чего хорошего .воля стала бы зоной а все думскиеза колючкой жили в своё удовольствие и мы бы ещё и охраняли.

Елена Клоцвог

Другие страны вряд ли бы рады были бы сотрудничать с нами в такой обстановке. Хотя коррупции было бы меньше.

ограничение в правах должно быть в разумных пределах... и распространяться на самого президента так же...

Солоха

думаете - не нашлось бы желающих??? Говорят , есть авторитеты и на зонах и успешно управляют вольными....

Екатерина Иванова

или хотя бы заставить их пожить в режиме среднестатистического гражданина пару лет - вымрут

Елена Свирская

А вы попробуйте из своего угла поруководить страной. И чтобы "всем сестрам по серьгам"......

Женя Жмуркина

Было бы здорово посмотреть на них после правления ))) сколько награбили и куда спрятали

Стефи

так они и там себе льготы пробьют... будет больше воров в законе.... а общаг у президента

Ал
Александр

Я думаю: Россия встала-б ото сна,и на обломках двоевластья писали-б наши имена!!!!!!

Максим

Президентов и депутатов не было бы и тем более полномочий, были бы заключенные.

Марина, Аня,наташа,оля,

вы считаете то ,что перечислили нормально?....это же отклонения ....увы но это так

Любовь Квитко

Да ни чего бы не случилось из-за невозможности при поражении гражданских прав.

Тодор Купцов

Первый президентский указ со 100% одобрением Думы был бы освободить всех зеков

Анастасия Ветошкина

думаю, к власти не так рьяно рвались... или поменяли бы Конституцию под себя...