Ценитель Прекрасного

Администрация, а почему бы вам не сделать при регистрации нового аккаунта вопрос, отделяющий людоедов-милитаристов от остальных? Только с очень простой формулировкой, чтобы даже до полных ид... милитаристов дошла его суть. Был бы сайт с нормальными людьми. А для нелюдей можно и отдельный, ведь это же всего лишь база данных!

Ответы
Морошка

Хорошо хоть черный список есть. Подчищаем окружение

Ценитель Прекрасного

Он уже трещит.

Морошка

:)))))))Никогда столько не кидала:)))))))))))0

Алексей Валерьев Сын

Я поддержживаю......... Мое содействие какое то нужно..?

Ценитель Прекрасного

А вы - администрация?

Алексей Валерьев Сын

Да нет... Я простой пользователь

Мирумир

ане останемся ли мы тут 5 человек на весь колхоз?

Ценитель Прекрасного

Заведи второй акк и ныряй в говно, сколько душа пожелает.

Мирумир

не поняла. сам ныряй

Ценитель Прекрасного

Я-то предложил так, чтоб не нырять.

Ценитель Прекрасного

Хотя нет. С этой стороны баррикад тоже полно говна. Кругом оно, как ни кинь.

Мирумир

дошло

Ценитель Прекрасного

Так что я ошибся в вопросе. Удаляю.

Лукас Шакал

типа разделение вопросов на категории?

Ценитель Прекрасного

Ага, только не вопросов, а пользователей на уровне регистрации.

Романтичная Особа

Увы, здесь все имеют право общаться

Соня

Зато всех намаханых видно

Романа

Это субъективно.

Ценитель Прекрасного

Для того и ремарка про предельно простую формулировку.

Анна

Не делите людей

Анна

Конечно стоит верить людям,особенно если они дают информацию не напрямую. Вот разговария на сайте женского рукоделия или кулинарии можно узнать реальные цены на продукты и жилплощадь. И это будет честная информация, особенно если будешь спрашивать фото из магазина об обширности товаров.

Ценитель Прекрасного

Ну так о ценах на продукты и жилплощадь статистика даст не менее релевантные результаты.

Анна

Ну вот нет пока что настолько правдивой статистики. Как просто ценники из магазина). Особенно если не их фотографируют.

Ценитель Прекрасного

Можно интересоваться статистикой из разных источников и сопоставлять. Плюс здесь в том, что сопоставляешь массивы данных, а в случае со свидетельствами людей - отдельные единичные экземпляры данных. Во втором случае возможная погрешность эпически гуляет.

Анна

Вот тут согласна - из разных источников . И единичные варианты интересно сравнивать с массивами

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

???