Гуманоид

Понадобилась новая подушка, о причинах умолчу. Приезжаю в гипермаркет, беру искомое, попутно цепляю две упаковки энергетика (работы много, не могу без него). Стою в кассу: одной рукой обнимаю подушку, другой - "адреналин раш".
В соседней очереди стоит мужик, внимательно смотрит на меня и выдаёт:
- Спорим - не уснёшь!?

Ответы
полина ***

))))Стоят двое мужчин,иду мимо,один подходит и спрашивает-Скажи,"и так,она звалась Татьяна",кто написал?-Ну,Пушкин-отвечаю.Разворачивается и говорит второму-Вот,видишь!А ты говоришь Онегин!

Гуманоид

ХА-ХА))))Зачёт 5++++++

полина ***

Не мне же.....

Гуманоид

Рад, улыбнуло)))

Любава Вераховская

я бы то же так подумала ))))

Гуманоид

Дочь приехала))))

Любава Вераховская

ни чего пошлого.. ))))))) может работы много ))

Гуманоид

Бывает))

Коля Лоск

внимательный

Гуманоид

Вот и я о том-же))))