Николай Антонов

Навязать религию , показать рекламу ... есть сеть зомбирования !... Ваше мнение...?

Ответы · страница 3
Ольга Воробьева

согласна. Вот сейчас переписывались с мужчиной. У нас происходит полное зомбирование людей. Правительство делает так, как нужно ему, не считаясь с интересами народа

Лидия Хомякова

навязать религию-ну если только чувства зашкаливают. разум нужно включать.рекламу не смотреть.зомбирование.-через телевизор нет.а в личку с такими не надо общаться

Дмитрий Сидоров

ты прав! АХА) только все это существовало и существует от начала времен, Еще змей запудрил Еве голову дурочке, вот мы ща и пожинаем плоды необдуманного любопытства!

Малик Казиев

Сложный вопрос. В двух словах не выразишь своего мнения. Это страшно,когда навязывают,зомбируют,рекламиуют,люди с неустойчивой психикой быстро попадают под них.

Антонина

вообще религия дело личное рекламы надоели и многие такие глупые и пошлые что просто жуть а что про зомбирование так это удел слабых духом меня этим не возьмёшь

Шухрат Ибрагимов

зомбирование это когда за границей лучше а самиже производим г ... и этого стыдимся . мол запад нам поможет . нужно быть потриотом во всем и тогда зомби нестрашны

Надежда

Я знаю, что религии-это земные игрища. ТАМ☝️ никаких упоминаний нет о религии. Ангелы архангелы Вознесенные Учителя и просто души высокого уровня-это есть.

Николай Антонов

Точно та...

Николай Антонов

Точно та...

Nina Afanasyeva

Если вы не захотите, вам ничего не навяжут. Мы хозяева своим чувствам и мнению. Реклама просто утомляет. И быть ли нам зомбированными, во многом зависит от нас.

Алексей Самарин

Не все поддаются рекламе, а по поводу религии, никто не навязывает. Ты можешь быть любого вероисповидани,, можешь поменять его либо хочешь верь, хочешь не верь

Анна Ставчанская

Не обязательно, все зависит от отношения...мне вот хрен что навяжешь....хотя..кхе...пылесос Кирби мне всучили, а так же дорогущий смарт вместо простой звонилки

Аня Зиганшина

Конечно. Ну и что ту такого? Тебе отпущено 80 лет, и я лучше поеду в секес-тур по Европе, съем все, что только можно вкусного, чем буду париться по этому поводу.

Юлия Рохина

Согласна: не надо поддаваться, не надо создавать себе рамки, тем более, навязанные непонятно кем. Еще раз: "Каждый человек, по-своему, прав... а по-моему - нет!"

Марина Кононова

Это от степени развития каждой конкретной личности зависит. Самое трудное - это не быть частью стаи, стада.... В общей массе люди подвержены зомбированию.

Николай Антонов

Согласен на все сто !

Ирина Широкова

религия у каждого своя ...каждый человек индивидуален...а на счёт ркламы мы действительно не осознанно воспринимаем её тем деградируя себя...не осмыслив..

Людмила Кацер

У каждого человека есть свое мнение,свои взгляды идеалы ,свое Я в жизни ,и каждый выбирает свой путь! Нужно слышать свое сердце и быть в гармонии с собой!

Любовь Макарова

Если человек слаб - ему можно навязать все......

Наталья Мельник

Меньше смотрите телевизор и сидите в интернете,на всё имейте своё мнение,не делайте преждевременных выводов без весомых аргументов и всё будет хорошо)

Николай Чугунов

Лично мое мнение, человека можно зомбировать только тогда, когда он сам будет не против. В остальном же предпочитаю руководствоваться здравым смыслом.

Сергей Шевченко

Да. Все сети этим грешат. Посмотрю немножко и приму решение. Мне уже не нравится (а я здесь первый день), что убирают некоторые вопросы и ответы на них... 😞

Людмила Сидорова

У каждого есть голова, мозги, чтобы думать. Мне никто, ничего не навяжет - ни религию ( я бы, вообще, не советовала людям ее задевать), а тем более рекламу,,,

Юлиана Крупская

религию навязать нельзя. Вера должна быть в сердце и душе, а исполнение ритуалов не считается - это только внешне, а Господь смотрит на сердце человека!

Николай Антонов

И. Я.... Не по написанному.....:-)

Юлиана Крупская

можно показывать любую рекламу и говорить о любой религии, но у человека есть право выбора!!!

Николай Антонов

Когда...он кому-то нужен.....нет....:-)

Юлиана Крупская

Я не совсем поняла Ваш ответ?! Выбор есть всегда - это 100%, Вы имели в виду, что можно принести себя в жертву ради того, кому ты нужен?

Николай Антонов

Я про ...сеть...зомбирования...