Николай Антонов

Навязать религию , показать рекламу ... есть сеть зомбирования !... Ваше мнение...?

Ответы · страница 8
Vera

А зачем навязывать?Каждый должен к этому подойти со своей душой!Это же не реклама продвижения товара!

Bony Brain

Люди хотят простых решений сложных проблем — пропаганда и реклама их им дают. И кто в этом виноват?🤔

Николай Антонов

Кто виноватc

Татьяна Ф

каждый человек, если он разумный, сам решает, что ему смотреть и т.д и его никто не сможет замбировать

Ольга

Навязать религию невозможно, если уже состоишь в концессии. А к рекламе надо относиться несерьезно.

Ирина Блинкова

зомбированию поддаются только те кого можно зомбировать.Кто включает мозги. того не зазомбируешь...

Лариса

Бог интернета весь окутан обширной сетью. И на ней мерцают огоньками души,что он прибрать уже успел.

Ес
Есаул

Когда-то Окраинцам навязали мову... Теперь они, оказывается, высшая раса, древнейший народ на Земле...

Анастасия Исаенко

Никто, ни при каких условиях не имеет права навязывать вам религию. Хотя бы согласно Конституции РФ

Николай Антонов

Ну да....она гласит.... 🙂

Татьяна Чижикова

как можно навязать религию ??это идёт от души а те которые вас тяну в религию это точно зомбирование

Миннигель

не на всех, я на телерекламы наоборот реагирую, рекламируют...значит дело плохо, плохо идет торговля

Наталья Забелло

Точно! И многоие свято верят. Современными СМИ можно вложить в голову потребителя всё что угодно...

Николай Антонов

Именно так !...)

Мастер Поцелуев`

Вот если бы в школе ввести соответственный предмет. Чтобы прививать устойчивость к манипуляциям.

Alexaj Agafonov

пропускайте через себя и делайте выводы на то и мозг что вам подходит оставляем,что нет отсеиваем

Марина Андреева

ВАМ ВЫБИРАТЬ!!СМОТРЕТЬ ИЛИ НЕТ!!ВЕРИТЬ ИЛИ НЕТ!!ВЫ САМИ МОЖЕТЕ ВСЕ ИЗМЕНИТЬ!!НО..доля гипноза есть!!

Валентина Иванова

Пытаются есть такое. И многие поддаются. Особенно у кого денег много. На них в основном расчитано.

Андрей Волощенко

ничего навязать нельзя навязывает убедительность и ты согласен или не согласен или по барабану

Elena Lang

ТВ, радио , газеты и прочее. ..все зомбирование.... в банк пойдите тоже навешают кредитов страховок

Валентина Васильева

А что, тебе кто-то религию навязывает? У нас их много, выбирай любую. А не хочешь - будь атеистом. )

ас
александр сасыкин

не надо себя считать чем то особенным нас государство держит для извлечения пользы для бюджета

Надежда Кедина...

Разве нормальные люди рекламу смотрят?Каждый решает для себя сам,исходя из семейных традиций.