Mark Gdalin

В чем разница и схожесть между феминистками и нимфоманками?

Ответы
ПРОСТО Лариса

Ну и вопросик...Нимфоманки: часто неконтролируемые, навязчивые стремления к разнообразным п.оловым контактам Для многих женщин нимфоманок с.екс является способом заглушить свое болезненное состояние, одиночество или другие проблемы.Феминистки:хотят быть равными с мужчинами во всех аспектах жизни...Различие? Нимфоманкам нужен мужчина а феминисткам нет...Те и те хотят быть равными с мужчиной)

Mark Gdalin

Спасибо за более чем исчерпывающее объяснение-но получается что у них общий девиз-ДАЕШЬ МУЖИКА

ПРОСТО Лариса

Нимфоманки сами цепляют мужчин...а феминисткам они не нужны...а вот верховодить наверное те и те любят))) Это уже моё мнение а если честно то не знаю... 😉

Mark Gdalin

Ну и остановимся на этом-хорошо?

ПРОСТО Лариса

Хорошо...))

Елена Крыницкая

разница: феминистки в своей борьбе за свои права забывают. что они женщины, и ничто женское им не чуждо, а нимфоманки наоборот мечтают о близости с мужчиной, и чем больше, тем лучше. Схожесть только в упертости, по-моему

Mark Gdalin

Т.е. давай мужика и все 🙂

Елена Крыницкая

если вы о нимфоманках, то да.

Mark Gdalin

😄 ☕

Стас

Феминизм – это движение за уравнение в правах с мужчинами.Нимфоманка – это женщина, страдающая от нимфомании – проявления гиперсексуального синдрома.

Mark Gdalin

Спасибо

Zhanna Spure

?! Их несомненно объединяет то, что и одни и другие -- женщины. В остальном -- бессмысленный вопрос, как к примеру, в чем разница между круглым и зеленым...

Mark Gdalin

Общий девиз-даешь мужика-но с разными целями

Zhanna Spure

Да глупости, это вовсе не девиз феминисток. Многие из них вообще как-то индифферентны к мужикам, предпочитая общество себе подобных

Mark Gdalin

Да это же шутливый вопрос-а вы так серьезны

Zhanna Spure

Так я в шутку серьезна.

Mark Gdalin

Вот это другое дело-все мои вопросы подозревают шутливые ответы-улыбайтесь люди улыбайтесь

Татьяна Пиотух

Разница в том, что одни бегают за мужчинами, чтобы оскорбить, а другие, чтобы поцеловать. А схожесть, что это не совсем нормальные женщины

Mark Gdalin

Схожесть -один девиз-даешь мужика. Разница-цели

Татьяна Пиотух

Понятно. Остроумно.

Mark Gdalin

Стараюсь

Realistka

феминистки - это те, которые против мужского господства, а нимфоманки - это наоборот, типа сексуальных маньячек, гоняются за мужиками.

Mark Gdalin

Строго научно обоснованный ответ-то есть-даешь мужика

Realistka

а если не дать, пойдет насилие.

Mark Gdalin

Только без рук

Realistka

Без рук она не справится, придется помогать.

Mark Gdalin

А которой из них

Realistka

Лучше замкнуть их друг на друга и пусть выясняют проблемы полов. Личная безопасность при этом, гарантирована.

Mark Gdalin

😄 🙂

Валентина Соколова

есть разница-первые борятся за свои права в социуме. вторые просто холодные .Но мне кажется. что общее между ними-холодность

Mark Gdalin

Девиз общий-даешь мужика

Валентина Соколова

это только девиз

Mark Gdalin

🙂

Тамара Синельникова

Схожесть-женщины Разница в том что феминистки за равноправие с мужчинами а нимфоманки это большие любители мужчин

Mark Gdalin

То есть девиз один-даешь мужика

Оба лагеря сходят с ума.Только в одном случае это болезнь,а во втором-потрясающая глупость

Mark Gdalin

Да-девиз общий-даёшь мужика

Людмила Мазаник

Разница в том, что одни бегают за мужчинами, чтобы оскорбить, а другие, чтобы их заарканить

Мартина

хороший вопрос) нечто познавательное о жизни вьючных мулов и веселых цирковых осликов))

Mark Gdalin

Да вопрос сложный-остается красотой

Мартина

а если красота душевная и в толпе не разглядишь?

Mark Gdalin

По глазам сразу видно какая женщина

Мартина

а вы с лорнетом и Фрейд на местности)

Mark Gdalin

Хорошо-уговорили

Фило Софочка

мания у тех и других,у первых мания равенства с мужчинами ,у вторых мания сексуальная

Mark Gdalin

В жизни встречались а в спрашке пока нет

Фило Софочка

а я удалила парочку в черный список,молодежь,матом кроют

Mark Gdalin

🙂 🍷

Фило Софочка

Марк,доброй ночи!

Mark Gdalin

Доброй доброй и вам

Наталья Маркова

Термины происходят от иностранных слов. Русским женщинам не свойственны эти вещи.

Mark Gdalin

Слава русским женщинам

Mark Gdalin

😄 🍷

Людмила Пигуль

Ну,если упрощенно,феминистки не любят мужской пол,а нимфоманки обожают.

Александра Иванова

Нимфоманки это заболевание, одна из разновидностей шизофрении.

Мила

Они не безразличны старым озабоченным.

Mark Gdalin

Оченьмило хамишь однако

Мила

Спасибо что не грубо ответили

Mark Gdalin

Так милая же однако

Читатель

Неадекватность и зацикленность

Нелли Березка

Ой , они мне все на одно лицо !

Mark Gdalin

А на поступки

Ро
Розочка

полная противоположность...

** Катерина **

Пол один , а возраст разный

Mark Gdalin

:?