Собеседник

А у вас тоже забавный метод общения в виде Ценных Мелочных Указаний по поводу обращения с вами тут?

Ответы
Peva

Я первая не буду оскорблять, но если тупая дура, которая ни фото, ни НИКа не создает, значит что-то в голове у нее не так!!! Сейчас как раз тут такая есть....и лезет с хамскими определениями

Собеседник

В ЧС её...

Peva

Я так и сделала

Собеседник

Вот и всё.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я человек прямой. И открыто говорю все, что думаю. Не указывая, а констатируя. НЕ более того.

Нина М

Вот еще, указывать ! У китайцев хорошая присказка на этот счет : если показываешь указательным пальцем на кого-то, то тремя сложенными ты указываешь на себя. Таки шо ? Я Враг себе чтоль ?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот именно!

Ирина Ткач

" пишите мне подружки, пишите мне друзья, пишите все что выф хотите только глупости нельзя".

Надежда Борисова

Мелочные указания бывают настолько просты,что думаешь иногда,вот ведь какие люди умные

Надежда Борисова

Я тоже иногда умиляюсь от методов общения☺️

Собеседник

Это вы их фсе ищё не знаити...

Надежда Борисова

ну да, спасибо

Сильвия Нагваль

Не знаю насколько забавный - пока игнорирую напрочь. Но может, что-нибудь придумаю

Уральская Рябинушка

Я не зацикливаюсь на таких мелочах, и по грамм. ошибкам тоже-не мои проблемы

Во
Воля

В общении важны мировоззрение, миропонимание и нравственность.

Li
Lilit

каждый выбирает свой порог общения , мне на это фиолетово.

Алексей Колдаев

Я просто отвечаю на вопросы нестандартные и сумбурно

Ми
Миla

Ваабче не парюсь - мне не под силу никого воспитать)))

Ak
Akmaral

Забавно, давно не посылали меня так, как здесь

Marginal

только давай не будем в десна целоваться😁

Собеседник

Даже не думай

Любаша

😆

Татьяна

Я указала своё имя и этого достаточно))

Da
Darina

Думаю каждый знает как ему общаться..

Собеседник

Если тут каждый начнёт общаться лично ,то вряд ли он/она тут на долго задержится.

Da
Darina

Так и общаются все по разному, как им вздумается..

Собеседник

Тут конечно не институт благородных девиц ,но и не рабочая заводская курилка ,и тех кто не сдержан можно всегда заткнуть.

Da
Darina

Я мирный житель спрашки..но если что то не так есть чс..

Собеседник

Вот-вот...

Ваще Без Комплексов

Нет, это территории где можно все

Собеседник

Ну не факт.

Ваще Без Комплексов

Прошли те времена когда мужчины уступали место подавали руку доносили сумки открывали двери теперь мы типо равны но почему то мужики считают нас вторым сортом в работе хотя все из нас вылезли

Собеседник

Вылезли из мамы.Мама - это женщина.А остальные - подтанцовка.😁

Ваще Без Комплексов

Вот об этом и речь. Мужчина ко всем женщинам должен относиться как к маме через эту проекцию строить отношения с любыми женщинами

Собеседник

Тут ты права конечно.По морали и по идее построения цивиллизованнного общества так должно быть.

Радость

Разве больше не о чем поговорить?

Собеседник

Вот вы теперь и старайтесь.А мне терять нечего тут...

Радость

Мне нравится. Шестой год уже. Друзьями реальными отсюда обзавелась...)))

Собеседник

А я тут семь лет.И мне тоже всё нравится ,кроме залётных чудаков...🙂

Радость

Спокойной ночи. 😇

Собеседник

И вам того же многократно...🙂

Магнолия Анатольевна

ТОЛЬКО БЫ БЕЗ ЛИЧНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ

Nn

Да ну...
Время ещё на это тратить

Ан
Ангел

Не мелочусь, сразу глобальные

Оксана

Раздражителей пролистываю