🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼😞 Минимум 1600 детей остались без отцов в Бурятии и Иркутской области.
К такому выводу пришли «Люди Байкала». Издание ведёт список погибших на войне из двух регионов по открытым источникам.
Всего за два года войны погиб как минимум 2261 житель Бурятии и Иркутской области. Средний возраст погибших — 34 года. Среди них есть многодетные отцы.
Журналисты сравнили, что за всю Афганскую войну погибли 57 жителей этих регионов, а в Чечне — 349 человек.
Сколько ещё детей должны остаться сиротами, пока не будут достигнуты «цели СВО»?

Ответы
Юр
Юрий

Уверен, им приказали уменьшить реальное количество бездетных детей на порядок. Кто возьмёт на себя смелость противоречить? 🖼

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Это будет продолжаться до тех пор,пока люди не поумнеют и не перестанут заключать контракты и идти на эту бессмысленную войну.

Чанга Чунга Чунгович

Слышал, что буряты проявляют особую жестокость на войне. Или это не так?

Чанга Чунга Чунгович

Ну тогда вроде бы всё справедливо получается. Чем больше их погибнет, тем меньше остаётся жестоких "зверьков" в Бурятии.

Морошка

чистки по нац.принадлежности

Niemand Против Войны

Пу на это насрать

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Закономерно.