Андрій. Ми З України!

Подрыв Каховской ГЭС, это "спецоперация"? Всё идёт по плану? Пыня пидор!

Ответы
Мое Имя [ I'm The Man ]

за все пидары скоро ответят

Зв
Звездочет

🖼вот теперь надеюсь друг андрей ты понимаеш как читается бука Z

Андрій. Ми З України!

Я это давно понял. В 2014 году понял, рабсеяне нам не братья, в 2022 году понял - они НЕЛЮДИ!

Зв
Звездочет

по дальше от таких братьев

Андрій. Ми З України!

В чатах в Телеграме, ужасть, что несут! Язык не поворачивается!🤦‍♂️🤷‍♂️

Мое Имя [ I'm The Man ]

что да то да........такое говно как развели русцкие на чатах, ето не передать словами
раньше они молча срали по всему миру, а теперь в слух

Зв
Звездочет

полнейший дебелизм

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Они тупые

Андрій. Ми З України!

Подлые!

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

А это в крови

Alla Lala

на все 100%!