Оленька

Может, я что то не понимаю... Это нормально, когда лежишь в больнице в воспалением легких, а начальник приезжает, выдергивает из-под капельницы и забирает меня на работу?

Ответы
Элечка Тынчерова

У меня бы точно так было, всегда на износ, все на себе везешь, руководству это нравилось, когда я сказала, примите кого-нибудь еще, а ты справишься, а когда, вдруг я под машину попаду, а ты не попадешь, еле-еле уволилась, ушла.Так что , когда выздоровете, увольняйтесь, дальше еще хуже будет

Андрей Новиков

Ты где живёшь?Я тебе воспаление лёгких за 3 дня вылечу.Оленька достала ты начальника видать( так поступают - когда вопрос жизни и смерти).А по общечеловеческим меркам - уголовно - наказуемое дияние - 5 лет лишения свободы- это серьёзно.Пиши заяву на него.

Галина Ковалева

да это глюки..у меня шеф классный, наоборот выгонит домой болеть...один раз было,что сама ходила на работу(сидела на больничном), идет навстречу начальник,я ему-Вот! на больничном работаю..!! А он-Ты хочешь ,чтобы я тебе награду сковал?! ( шутит он так)

Борис Николаевич Яковлев

Вам, Оленька, страшно было остаться без работы и вы позволили себя выдернуть из под капельницы? Здоровая, вы без работы не останетесь. Больная - ни кому не нужна. Берегите себя. Не поддавайтесь на шантаж.

Елена Акимова

НУ ЕСЛИ С ВОСПАЛЕНИЕМ ВЫ СОГЛАСИЛИСЬ РАБОТАТЬ...ТО КОГДА ВОСПАЛЕНИЯ ПОЙДЕТ НА ГОЛОВНОЙ МОЗГ..ТО ТОГДА НАЧАЛЬНИК НУ ТОЧНО ВАС НА РАБОТУ НЕ ПОЗОВЕТ!!!

Вячеслав Сердцов(Пудышев)

А со смещенными шейными позвонками не писать где это произошло ничего?Воспаление легких и без температуры вроде ничего.Опять же смотря какое.

Михаил Кулаковский

Странный у Вас начальник,Олечка... Попробуйте в отместку сдернуть его с женщины во время секса чтобы подписать какой-нибудь приказ. ))))

Marina Ventsel

не нормально! У меня была жуткая ангина. Шеф спросил, почему я неделю не работала. Сказал, что мне голос вообще не нужен для работы.

Евгений Воронин

С одной стороны - ты ценный работник....а с другой стороны..ты ноги протянешь -начальник думаю долго горевать не будет

Оксана Леонидовна

Оленька, это свинство чистой воды!!!!!)))Жалуйтесь в Комитет по правам человека ООН, пусть надерут ему одно место)))))

Дмитрий Денисов

не знаю, мне этого не понять, я и телефон рабочий выключаю как только рабочее время кончается, мол ипитесь сами

Фёдор Жуков

Нет это не нормально. Раз в больнице, то у Вас есть больничный лист, так что гражданка это нарушение закона.

***. Б.е.л.ы.й. ***

не завидное положение...) он походу сам больной его следует тоже полечить только в другом учереждении))

Олег Aзаров

Это же здорово! Он вас и с кладбища утащит на работу!!! Так что - ни болеть,ни помереть вам не дадут! 🙂

Дракон Иль

нет. У меня знакомый так не долечился, потом попал на несколько месяцев в больницу с отеком легких!

Елена Шестакова

конечно енто не нормально, значит начальник такой молодец(((( увы это сплошь и рядом! не болейте

Хрофт

совсем не нормально. печалька. Хотя... если потом оплатит похороны... да и все равно не нормально

Александр Мартынкин

С начальниками тяжело бороться, это везде и вас и у нас, но за свои права бороться можно и нужно

Саркис Закарян

А ЧТО ТВОЙ НАЧАЛЬНИК НА ВСЮ ГОЛОВУ БОЛЬНОЙ?это не нормально.Где ты такого начальника нашёл?

Bringing Joy Forever

По мнению невостребованных - это круто, а по мнению востребованных - это паронормально.....