Светлана Радуга

Хотела сходить к экстрасенсу, но что-то засомневалась в его возможностях и передумала. Тут же пришла смс-ка : "Ну и зря"! Посещали экстрасенсов, верите в их способности, они вам помогли?

Ответы
Александр Шульга

Многие люди обладают высокой чувствительностью, но не многие имеют знания, как использовать эту чувствительность. Т.е. экстрасенс есть, а знаний нет и таких тьма. Хуже того, начитавшись, могут посчитать себя умеющими воздействовать на тонкие управляющие структуры человека, а в результате навредить. Здесь нужен хороший учитель, но и учителя в 90-е были такие же, вот и наплодили лже лекарей, имеющих поверхностные знания не только в применении своих возможностей, но и поверхностные знания медицины, в том числе психологии. А воздействие человека на образы Природы возможно и даже уместны для помощи в исцелении. С одним можно просто поговорить и он исцелится, а другому нужно править тонкие электро - магнитные структуры. Нужно знать тонкости психологии человека. От этого зависит скорость выздоравливания, поскольку у человека есть все необходимые лекарства для себя и если умело направить человека на исцеление, то происходят потрясающие результаты в короткое время. У Вас сработало дальнее предупреждение, первый рубеж иммунитета - интуитивный прием информации о нецелесообразности Вашего предприятия с данным целителем, хотя он возможно и неплохой оператор. Выходит и Вы экстрасенс.

Александр Шульга

Осталось обрести знания, а это главное предназначение человека на Земле. 🌻👈😇

Светлана Радуга

Будем стараться

Александр Шульга

В одном из московских госпиталей, где я проходил очередную ВЛК, одной хохлушке - писарше сказал, после осмотра, что ей нельзя удалять почку и что её можно восстановить, а если удалят, то другая не справится, поскольку сама не здорова. На следующий день она беседовала с хирургом и он ей сказал, что они сомневаются, хотя уже запланировали операцию. Она в ответ брякнула, да мне уже дядько из глазного сказал, что нельзя делать операцию и тут началось. Забавного много случалось. Но профессионалом так и не стал.

Светлана Радуга

Вы доктор?

Максим Jw

Здравствуйте, Светлана 🙂 не ходите.
Сатана и демоны обманывают многих людей с помощью спиритизма (демонизма). Спиритизм — это связь с демонами. Например, некоторые люди обращаются за помощью к астрологам, экстрасенсам и целителям. Другие читают гороскопы и сонники или пытаются поправить своё здоровье с помощью методов лечения, связанных с демонизмом. Некоторые люди также верят, что можно говорить с умершими. Но это тоже ловушка демонов.

Гибадулин Владимир

Ещё один аргумент: Бог это осуждает, подумайте надо ли идти против Бога?

Пётр Злобин

Смысл не в возможностях, смысл что силы тёмные. Посмотрите ролик на ютубе "про китайского фермера слышал" и вам станет более понятно о чём говорит христианство, касательно, веры в бога - делай, то что от тебя зависит и не греши, и бог будет стараться послать вам самое лучше. Будем смиряться и стараться делать зависит от нас. С уважением.

Селия Вымри

Не приемлю всю эту ересь. Безверие - вот откуда это все. И я знаю людей, ультраобразованных, которые отрицают необходимость Церкви и даже с ней борются. Ну зачем. Вот не понятно разве, что человек не робот, что его психика не чистый лист, не флешка, она нуждается в чем-то большем, чем просто работа, семья, книги, фильмы, еда и т.д.

Где Ты Там И Я

Скорее это был психолог, а не экстрасенс, которому нужны были твои "бабки". О бабках... они "бабки" не просят и у них нет времени на смс-ки, потому что у них нет телефона. Знаю многих из этого мира, но кому-то помогло, а кому-то хуже не стало. Я к ним не обращаюсь, сам в себе ищу причину зла или болезни и сам устраняю.

Светлана Радуга

Поняла

Ke
Keeper

"Записался на приём к ясновидящей, пришёл, позвонил ей в дверь, но тут же развернулся и ушёл... Не верю я больше во всё это, шарлатанство одно!" - "С чего ты взял, вы ведь с ней даже не встретились, не поговорили..." - "Так дело в том, что после моего звонка ясновидящая спросила из-за двери: "Кто там?"

Ke
Keeper

😉🌷

Mihail Kiranow

Самое смешное, что я только что собрался написать об этом же случае. Только немного другими словми

Ke
Keeper

Так напишите, всё равно интересно!

Mihail Kiranow

А какой смысл? Тут же уже написано то же самое 🙂
- Ты, говорят, к ясновидящей ходил? И что она тебе сказала?
- А ничего. Я пришёл, позвонил ей в квартиру, а она спросила "Кто там?" Ну, я повернулся и ушёл.

🇷🇺Anna😊

Нет. Правда, один раз решила сходить к одному специалисту, говорили, что он гипнотизер. Потеряла на работе одну ценную вещь, думала под гипноза вспомню, куда её дела. Так тот спец. даже не спросил. что меня привело к нему. ( И я вообще ничего ему не сказала. Зачем мне надо такое.

Светлана Радуга

Да уж...

🇷🇺Anna😊

Этот человек с медицинским образованием, работает в обычной поликлинике.

Нраво Изучатель

- Беня, ты как понимаешь в предсказателях ?
- Они не то, шё бы я хотел понять ..
- Шё так !?!?
- Да пошёл недавно к предсказательнице ...
- Шё, не сбылось ?
- Хуже, ... пришёл, постучался ...
- Шё, не пустили ?
- Ещё хуже .... спросили - Кто Там ...

Вадим

Вот только сейчас подумалось....Приходит человек в магазин ,берет , допустим,колбасу....Сетует,дорого, и химия одна...В ответ универсальная отговорка- А Что ВЫ ХОТИТЕ ЗА ТАКУЮ ЦЕНУ!Вот и эти ,,электросеКсы,,, говорят ,,универсально,,

Анна Матвеева

Экстрасенсы те же люди, только более энергоемкие и при исполнении. а сомнения - значит вам еще рано их знать, или не тот экстрасенс, не ваш.Но в будущем все население планеты станет экстрасенсами. Это неизбежно.

Светлана Радуга

Возможно

Таяна

Я помогаю людям. Но назвать себя таким словом не могу.. я только выявлять причину и убираю, даю защиту. Всё остальное(а что там, как и тд) - мимо меня... я без вмешательства в чужое. Ну потому что это чужое.

Алекс С

кто их знает насколько они реальны ну а потустороние силы реальны встречаються в нашем мире.Я однажды пережил даж поп батюшко непомог уберечь мой дом от нечисти в итоге дом пыхнул и сгорел

Костя Кузнецов

Посещал раз, но не по своей инициативе, мама притаскивала меня больного, ох там и клоунада присходит, если бы я сейчас в ту квартиру попал, я бы отматерил эту тётку

Евгений Снежин--Бригиневич

это короно-вирус 100 пудов

Светлана Радуга

Я не знаю, пока не болела

Костя Кузнецов

Это было в 1999 году

Светлана Радуга

Хотя нет, я подозреваю, что корону перенесла в 2013 году. Заразились в Доминикане, Лежала в больнице с двухсторонней пневмонией. Вот тогда я узнала впервые, что пневмония бывает вирусной

Таджичка В Тюбетейке ))

Верю ! Потому что моя бабушка по линии отца была экстрасенсом ! Видела на перед! И то что она говорила все сбывалось ! Она предсказывала каждый свой час!

Романа

Ходила ради любопытства к хироманту. Все сотрудники ходили и я тоже. Что-то говорил, заглядывая в глаза и ища подтверждения. Не угадал ничего.

Татьяна

Экстрасенсов нет, но была на концерте у Альберта Игнатенко;- удивительный человек ! Да и Мессинг был, и ещё я слышала о таких людях..

Светлана Костина

Очень многошушеры сейчас называется экстрасенсами. Не могу доверять случайныи людям. Не слишкком нуждаюсь в их способностях.

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

ну знаешь... ну сходил я когдато когда у иеня пропал отец.... Мне ответили - он мёртвый и лежыт около воды.... и так и оказалось

Светлана Радуга

Значит, верно сказали!

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

ну да.... йа то не оч верил....

Светлана Радуга

Оказалось, что зря не верил

Никита Шумаков

Есть такое прекрасное чувство как интуиция. Если ее развить и уметь пользоваться, никакие экстрасенсы не нужны совсем

Светлана Радуга

Может быть!

Евгений Колесников

Пришел как-то раз к Сталину экстрасенс,
а Сталин говорит:
- Расстрелять!
- Но почему?
- Был бы ясновидящим - не пришел бы.