Ол
Ольга❀✿❀

Сегодня спросила у маленьких детей как часто они хотели бы слышать слова „я тебя люблю”...Девочка ответила, что ей будет достаточно 4-х раз в году, а мальчику необходимо это слышать раз в день.. А лично вам, как часто хотелось бы слышать "я тебя люблю” от любимого человека?

Ответы
Галина Иванова

Когда эти слова часто произносят - они теряются, становятся обыденными, как пожелание спокойной ночи и в конце концов - не вызовут трепета в душе... Слова любви - не могут говориться часто- еще есть отношения... во там видна любовь тоже ... или ее отсутствие...

Оля Петрова

я непереставая хоу говорить такие слова любимому человеку и слышать тоже от него слова любви, возможно, потом я поуспокоюсь, но сейчас у меня такой период , когда за спиной выросли крылья и я просто парю от счастья

Галия Исангулова

Странная девочка....детей необходимо каждый день и в день по нескольку раз целовать, обнимать, гладить...им просто необходимы тактильные прикосновения, даже большим...тогда они чувствуют себя любимыми...

Lilija S

Люди называют Любовь слепой, но на самом деле Любовь — это Свет зрения. Глаз способен видеть поверхность, Любовь может видеть значительно глубже.
Все невежество — это недостаток Любви.

Мойша Гиперштампт

Любовь моя-обглодки
от трупных червяков,
зелёный гной стаканами
из дохлых стариков!
Глистов различных кушаю,
желательно с гнильцой,
Тухлятиной не брезгую,
С заблёванной мацой!

Екатерина Алексеенко

Я это слышу слишком часто, поэтому наверное, не задумывалась как без этого можно будет прожить и день.Но мой любимый хотел точно ,чтобы ему это говорили как можно чаще.

Тамила Туребаева

Хотелось что бы любимый говорил это искренне, и не важно сколько раз он говорит: "я люблю тебя!", хоть 4 раза в год, хоть каждый день. Главное что бы от всего сердца!)

Тамара Абрамова

Интересный вопрос... Думаю, что не так важно, как часто произносят эти слова, гораздо важнее, чтобы они говорились искрене и подтверждались поступками...

Ольга Чернышова

Важны не слова, а действия. Сказать "Я тебя люблю" займёт несколько секунд, доказать и показать свою любовь - потребуется вся жизнь... (чьи слова не знаю)

Xenushok

Я и так каждый день:-, когда незаметно подкрадываюсь к лучшему другу и кричу прямо в ухо: "Привет, идиотище!", слышу от него ответ: "И я тебя люблю, лимон".

Petro Pavlov

— Лягушка прыгала куда глаза глядят, Кляня на чём стоит свою судьбину злую. Где счастье, блин?! Во Франции - съедят, В России? Там до смерти зацелуют...

Евгений Куликов

Если тебя любят по настоящему то это можно говорить бесконечно;а можно просто обнять и заглянуть в глаза;если не любят-то всё сказанное-лишь слова

Елена Смирнова

Мне не обязательно это слышать, мне нужны поступки, которые докажут любовь, а уж если это слышать раз в день, то захочется сбежать от этой любви

Надежда Марцинкевич (Донецк)

раз в день желательно, но не обязательно - обязательно: "Доброе утро, любимая!", "Родная, как проходит твой день?", " Спокойной ночи, моя девочка!"

Марго

Дело не в количестве а в причине по которой это говорится и интонации. Если это сказано с чувством и значимо, то один раз в неделю достаточно)

Sheila Margo

ЧАСТО. НО САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ЭТО СЛОВО НЕ ПРЕВРАТИЛОСЬ ПРОСТО В СЛОВО, А ОСТАВАЛОСЬ ЧУВСТВОМ. ПОЭТОМУ ЧАСТО ЕГО ПРОИЗНОСИТЬ НЕ СТОИТ.

Лора

Ну когда слишком часто говорят такие слова они начинают обесцениваться) Я бы хотела их слышать именно тогда когда это важно для меня)

Михаил Зубченко

А по моему если человек любит - это и так видно по его отношению к вам и его поступкам,и ему не надо об этом говорит это и так видно.....

Света Копий

а мне каждый день этого говорят, жаль я ответить взаимностью не могу) но все равно приятно становится) так что наверно каждый день)

Анжелин@ Невская

Это необходимо слышать в те минуты, когда тебе сложно становится жить, когда на душе тревоги и переживания...ну и на ночь, конечно))