Владимир Доренский

кто такой экстрасенс

Ответы
Татьяна Васильева

Это человек обладающий даром предвидения прошлого и будущего и кучей других возможностей... но их настоящих еще очень мало...

Галина Радужная

Человек глубоко познавший себя, природу создания мира, использует полученные знания для оказания помощи людям.

Ол
Олеся

типа который будущее ваше знает и прошлое тож. и сколько денег у вас в кошельке и сколько любовниц было

Лариса Волкова

Экстрасенс - человек, обладающий способностями сверхчувствительного восприятия или воздействия.

Ак
Аквамарин

тот кто обладает экстрасэксорными способностями,ну или ему так кажется,что он такой

Елена Филипова

Человек с уникальнымы способностями видеть будущее, хотя я не верю в это

Дашка Соо

человек который если потренируется может стать богатым и счастливым

Ирина Грибова

Это сумасшедший, который считает, что видит что-то необыкновенное...

Анюта Кукарина

Это человек который без помощи рук может отркыть дверь ногой.

Елена Васянина

человек обладающий сверхестественными способностями)

Танюшка Исакова

это человек обладающий паранормальными способностями

Алена Миллер

человек который видит все в другом уровне измерения.

Надежда Логунова

человек который что то воспринимает не как другие

J.
Johnny .

человек со сверхъестественными способностями

Дмитрий Мысов

Человек обладающий сверхспособностями....

Рузольда Кузьмина

Не ленись.Посмотри в интернет и узнаешь.

Та
Таня

человек обладающий определенным даром

Татьяна Никитина

который знает будущее и прошлое о тебе.

Под@рок Судьбь)

человек, с особо развитым 6м чувством

Любовь Первухина

который может о тебе все рассказать.