Юлия

Почему если у мужчины много женщин,то он МАЧО,а если у женщины много мужчин,то она шлю.....а????

Ответы
Макс

Старо,теперь иначе всё совсем.На днях нарыл,улыбнись,чоли ! Какая же я всё же неуклюжая,
Раскокала мобильный телефон.
Козой скакала нынче через лужу я
И уронила прямо на бетон.
Стою. В мозгах растёт тревога некая -
Бежать скорее надо в магазин!
Ведь симка есть, а вставить некуда.
И начинаю понимать мужчин...

Алексей Короченцев

Ответ на этот вопрос стар, как мир: если один ключ подходит ко всем замкам - это хороший ключ, а если к одному замку подходят все ключи, то этот замок плохой

O4
Oliver 44

он не только маче но и потоскун , хотя зачастую он просто пи.добол - затейник настоящий мужик не будет распрастраняться о бабах

Сергей Тен

если у мужчины много женщин значит он бабник просто, у мужчины должна быть только одна единственная и на всю жизнь

..

потому что если к замку подходит один ключ-это хороший замок,а если много ключей-то это плохой замок.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

а почему! хорошим замком пользуются редко. берегут. прячут. а плохим пользуются постоянно! иногда замки переживают своих хозяев! а хорошие замки так и лежат. не воспользованные и заржавевшие!

Серж

Мачо - обладающий ярко выраженной сексуальной привлекательностью. Скорей всего бабник))

Ирэн Понарошку

да это мужики коз*ы такое придумали....и теперь прикрываются таким убеждением))))))))))))))

Светлана Маркова

И тот и другой, прежде всего грешник для Бога! И если не раскаются, то попадут в ад!

Наталья Терюмина

Фиг его знает! Это просто расхожее мнение, где каждый понимает всё по-своему.

Сергей Сон

ш...а,так говорят женщины у которых вообще нет мужчин. завидуют наверное 😄

Рушан Бибарсов

потому что у женщин должен быть один мужчина, а у мужчины много женщин)))

Юлия

да прям,что у женщины должен быть один мужчина-я согласна,но тоже самое тогда должно быть и у мужчины))))))))))

Рушан Бибарсов

нет. у мужчин должно быть много женщин т.к. в мире женщин больше чем мужчин)))

Ирина

а разве не так? просто мужчину назовем не мачо, а кобель и справедливо

Светлана Светикова

а если и мужчин начать так называть, то думаю и мужчины станут шлю...и

Антон Кобзарь

так сложилось в истории, чистая девушка-девственница, имхо

Ильшат Габитов

Так уж заведено. С этим ничего не поделаешь.

$)
$4Astlivая )

громче молчите и будете как он типа МАЧО )))))

См
Смекгол

Мачо говорите....а я слышел что он кобель 🙂

Svetlana Sr

да верно, но как говорится каждому свое:)

Раиса Бойцова

Почему именно МАЧО? Просто ДОН ЖУАН..

Айнура Раимбекова

Каждый самоутверждается как может