Га
Галина

Кто за счастье борется, к тому оно и клонится. А что нужно для счастья?

Ответы
Марина Ежевик@

Если за счастье нужно бороться-это не счастье.Его нужно строить,иногда с партнёром(в зависимости от вида счастья).

Га
Галина

Если бы все были как вы, у нас и жизнь была бы другой.

Марина Ежевик@

Возможно.Но чаще всего люди изначально стараются потреблять.🤷‍♀️А особо наглые ещё и возмущаться,что им перестают делать добро,потому что сами его не делают.

Га
Галина

Я заметила, что таких людей становится больше и больше.

Марина Ежевик@

к сожалению.

Га
Галина

В одной книге это было предсказано.

Александр

Стать большим, заиметь гравитацию, чтоб притянуть ещё часть и будет с частью!

Ирина Карпова

идти мимо аптеки и не заходить туда за покупками.

Ирина Карпова

у меня такое отношение ко всем местным свидетелям бога кузи.и я не скрываю, как я отношусь к вам и вашей вере.

Га
Галина

Это ваше право!!!

Ирина Карпова

и на ВЫ называю не вас именно, а вашу секту. говорить ВЫ именно вам противно- обращение на ВЫ показывают знания, жизненный опыт и мудрые мысли.у вас их не наблюдается, только убогие постулаты, которые придумали люди для людей, стараясь их унизить и оскорбить.и еще - на всякий случай- на сайте запрещены реклама и распространение библейских знаний.

Га
Галина

🙏🌹

Ирина Карпова

в след раз еще позабавлюсь, читая ваши и не только ваши завуалированные послания, которыми вы стараетесь вывести на свои знания библии. будет весело!

Александр Шебалин .

Кому что,а мне здоровье!

Га
Галина

Согласна, сегодня многим оно необходимо. Мы заботимся о своем здоровье. Во время одного исследования было установлено, что здоровье человека зависит от его образа жизни.

Га
Галина

Это что деньги?