Саня Мариян

А жизнь и есть тот подходящий случай...

Ответы
Дрок Виктор

Подходящий случай - это оказаться в нужном месте в нужное время. Кто кем воспользуется и как - это другой вопрос ... А жизнь - это девятый вид энергии, который можно преобразовать в любой другой вид. При рождении каждому из нас вручают мешок её, кому больше, кому меньше - это вам, тратьте ... Краткий инструктаж, все покивали головами, мол, поняли, и-и-и пошло дело, и понеслась ... как её ... в общем по кочкам понеслась, кто на что горазд ... Это потом, в смысле сейчас, мы смотрим на свой мешок - чего-то маловато осталось ... А ещё песок со всех дыр сыпется. Вот, блин. И пытаемся пальцами заткнуть их.

Елена Шацкая

Для реализации заложенного в матрицу души потенциала в результате осознанного опыта и кармической балансировки и дальнейшего развития сознания- да.

Владимир Павлов

Да! это и есть тот подходящий случай, чтобы доказать фсем....- а вот на зло фсем - я всё равно доживу до смерти!!!☝️☝️🥴🤔😳🤣🤣

Кирилл Морозов

Если уж мы прожили тридцать лет, надо попробовать прожить еще тридцать, да, да. "Человек смертен" - таково мое мнение. Но уж если мы родились - ничего не поделаешь, надо немножко пожить... "Жизнь прекрасна" - таково мое мнение.

Ольга Ивашиненко

Согласна

Прохор Молчанский

В жизни и не подходящие случаи случаются. Человек шёл зимой, подскользнулся, упал и перелом ноги. Это жизнь, но случай плохой.

Профиль Удалён

Случайный случай! Не скучай! Случайный случай всех научит! Не скучности и правде жЫзни!))))

Сеитмемет Аметов

который дает вам шанс заслужить милость или пасть в гнев Всевышнего

Мария Мухаметшина

так все случаи, которые происходят с нами говорят о том что мы живем

Равусон Наталья

Многие этот случай превращают в посредственную закономерность(((

☆ Ду☆Ня-Ша☆

ОК!

Александр Иванович

Вот как прально. А жизнь с паллитрой и есть тот подходящий случай!

Ru
Ruslan_Mult

наверно да потому что смерть это точно не подходящий случай

Семён

Согласен полностью ... спасибо его величеству случаю ... !!!

Иван Аржаников

а ресторан на какой улице находится?( так же не понятно)

Са
Самсон

Жизнь дана для того, чтобы научиться правильно Жить...

Илья Ха

И этоим случаем,нужно правильно воспользоваться!

维克多

Жизнь, это случай, на все случаи жизни☝️🤣🤣🤣

Алекс Венцель

Она вся состоит из эпизодов и случайностей...

Руслан Субботенко

Ну да, главное правильно им распорядиться...;)

Си
Стиф и Нудныкот

..ну да, запуталась в ногах, а шо делать, ась

Евгений

Конечно! Второго такого не представится.

Юрий Даниелян

Жизнь, вообще изумительный случай....🙂🌹