Саша Аут

Ты был вокзал, причём транзитный, ну то есть так без поездов, грязьнющий, малогабаритный, с бездомной сворою котов. Теперь ты мэрия, не меньше, и хоть присутствует транзит, но больше тут приятных женщин, от коих водкой не разит. Фасад отмыт, покрашен мило, цветы, портреты, кинозал, какой же ты теперь красивый - вокзал!😁

Ответы
Татьяна Алексеева

Не иначе Метаморфоза после Трансформации и Пертурбации...???)