Шу
Шурик

Наша душа попадая через родителей на землю, получает тело определенного пола. Через мужское тело, душа самовыражаясь стремится к мужественности, а женское к женственности. С детства мы впитываем в себя те качества, которые нам помогают самовыразиться в своей стати. А когда находим себе спутника на земле, то мы помогаем друг другу приобретать и углублять качества соответствующие нашему телу. Как вы считаете, в наше время, кому тяжелее в этой деятельности, мужчинам или женщинам?

Ответы
Мартина

это входит в столкновение с теорией о привязки характера к временам года, и куда деть свободный полет душ,что как сперматозоиды начинают движение к оплодотворению ?

Раиса Козак

Нынче жизнь никого не жалует,мужчины и женщины обменялись ролями,все стало фальшью в этом мире,трудно найти настоящее.Так что,сложно обоим.

Юлия Семенова

Получить искренность и чистые настоящие чувства и эмоции тяжело всем, не зависимо от половой принадлежности!

Та
Танита

да всем непросто...женщина более ориентирована на семью...мужчина на общество

Шу
Шурик

Верно

Та
Танита

))

Фило Софочка

Думаю,одинаково тяжело и тем и другим,Очень образное определение любви !

Шу
Шурик

у вас есть другое определение?

Фило Софочка

Я бы еще добавила-углублять качества души

Шу
Шурик

какие у души качества?

Фило Софочка

Я считаю,что любовь это качество души,а не тела,качество тела-сексуальность

Шу
Шурик

спасибо, Елена

Фило Софочка

Взаимно

Галина Мамаева

Обоим тяжело, мужчинам физически, а женщинам психологически)))

Шу
Шурик

Умница

Галина Мамаева

Назло неудачам, назло заварухам,
Чтоб ни было с Вами - не падайте духом...
Бывает, что носом, коленками, брюхом,
Что ж падайте всем, но не падайте духом!

Татьяна Эргашева

мужчинам однозначно(ну если это Мужчина конечно), а не то не се

Шу
Шурик

спасибо

Lady Winter 🇷🇺

Обычно мужчины меньше задумываются о подобных темах..

Татьяна Юхненко

Alex, вся тяжесть этой ноши делится абсолютно поровну!

Нина Ермак

Многое сейчас запуталось и перемешалось

Шу
Шурик

мужу помогли стать ещё мужественнее?

Нина Ермак

Вы нуждаетесь в помощи?

Шу
Шурик

я не ваш муж. Я задал вопрос, не желаете, не отвечайте

Нина Ермак

Я тоже задала вопрос и почему вы не хотите ответить?

Шу
Шурик

вы задаёте вопрос на вопрос

Нина Ермак

И что с того?

Олеся

Дааа....тут с кандачка и не скажешь сразу

Светлана Хоменко

И женщинам и мужчинам сейчас тяжело.

Шу
Шурик

согласен

Ев@ - Та Самая Из Рая.

как и во все времена - одинаково.

Шу
Шурик

спасибо

Ев@ - Та Самая Из Рая.

пожалуйста.

Валентина Титова

все зависит от воспитания

Шу
Шурик

а воспитание от кого зависит?

Светлана Применко

Вы психолог, Алекс?))

Шу
Шурик

я здесь, мужчина, Светлана

Гелена Полховская

привет стрижам 😉

Шу
Шурик

Привет, Гелена 😊 👍

Гелена Полховская

как настроение?

Шу
Шурик

обычно женщин спрашивают -как настроение, а мужчин= как дела ☺️ знаешь почему? наверное уже догодалась

Гелена Полховская

неа..ну ка разьясни 😵

Гелена Полховская

неа..ну ка разьясни 😵

Руфина Заинуллина

всем не сладко..

Руфина Заинуллина

какая погода Вас балует..

Шу
Шурик

+6

Шу
Шурик

классная погода

Гранатовый Цветочек

Думаю..женщинам

Шу
Шурик

спасибо, Гульнара

Елена Воронкова

женщинам

Елена Воронкова

В смысле кто интересная?Я?

Шу
Шурик

конечно вы

Елена Воронкова

Мне нельзя говорить...а то сглазить могу)))

Шу
Шурик

то что ваше, от вас не убежит

Елена Воронкова

тык Вас сглазить могу)))))

Наталь

мужчинам

Шу
Шурик

думаете женщинам легче?

Наталь

Внешние обстоятельства дают мужчинам всё меньше возможностей реализовать себя и проявить...

Шу
Шурик

смотрите сколько войн, сколько возможностей накопить деньги, всё вроде бы для мужчин

Наталь

А кроме войны?

Шу
Шурик

и работа, тоже мужское изобретение внешнего мира для мужчин, чтобы организовано и оптимально можно было бы заработать на благосостояние