Дмитрий Минск

вот решили вы вести каждодневный личный дневник,что можно было бы записывать в него?

Ответы
Надежда Волкова

о, событий много! Вчера, например, после аквааэробики зашла в магазин за продуктами и решила купить бутылку водки. Полчаса с интересом наблюдала как два продавца пытались открепить стикер- и просили подождать, так как я уже оплатила покупку. Ситуация была презабавная!!! Так и отдали со стикером!

Любовь Соловей-Грищенко

Я его вела с 14 до 45 лет. Это помогло мне стать грамотнее, лучше излагать мои мысли, а впоследствии и написать роман: "Давай поговорим, сынок" - подарок на его сорокалетие.

Леонид Слукин

Всегда говори женщине , что она красавица ,особенно если она некрасива

Светлана Филюкова

зачем??? я пишу стихи, этого достаточно

Юля Воронова

То что хочу оставить в памяти ....

Антонина Дубченко

Кулинарные рецепты ...

Дмитрий Минск

это уже не личный)

Антонина Дубченко

А личного нет, дети , внуки выросли, живут отдельно и я одна...

Дмитрий Минск

так ведь самое же время за мемуары засесть. вот где раздолье!

Vlladimir Melniikov

rost i ves

Дмитрий Минск

и объём битки

Vlladimir Melniikov

..a chto takoe-Bitka?

Дмитрий Минск

сила

Vlladimir Melniikov

aaaaa...ok