Ильсияр Исхакова

У Вас сухая кожа, жирные волосы, кривые ноги? Не отчаивайтесь!!!!Бутылка водки, подаренная Вашему мужу, вернет Вам былую свежесть и красоту....

Ответы
Дмитрий Ляпков

GROUND FLOOR
The Hall
The hall is covered with a series of rib vaults whose keystones, detached from each other, form a broken line. The baskets are decorated with foliage, roses, cherubs, chimera and cornucopia.
Made in 1515, it is one of the most beautiful examples of decorative sculpting from the French Renaissance period.

The Guards' Room
Originally this room was used by the armed men responsible for royal protection.

The Chapel
The Chapel was saved during the French Revolution thanks to the idea of the owner at that time, Madame Dupin, of turning it into a wood store.

Diane de Poitiers' Bedroom
This room was the bedroom of King Henry II's favourite, Diane de Poitiers

The Gallery
60 metres long, 6 metres wide, lit by 18 windows, with its sandly chalk tiled and slate floor and exposed joist ceiling, it is a magnificent ballroom.
It was inaugurated in 1577 during festivities hosted by Catherine de Médici in honour of her son King Henri III.

François I Bedroom

:-)))

Валя Валентина

нет, дорогая, вы ошиблись))))я очень красивая и всегда буду такой, к тому же, мой муж не пил и не пьёт, а я верующая христианка , верую в Господа Спасителя нашего Иисуса Христа, чего и вам желаю))))Аминь.

Сергей Шиловский

Жена слесаря Василия всегда утром приносила ему кофе в постель ... Если она это не успевала - утро начиналось с бутылки пива !

Сергей Колесников

.....как у долбо..в:не бывает некрасивых женщин-бывает мало водки"?Мне повезло никогда не разменивался-вегда красивые и .....

Ирина Дрёмина(Борозна)

У меня всё в порядке и моему мужу не нужна бутылка водки.А если у кого есть такие проблемы, то их за муж не берут.

Антисвобода Миф

кожа у меня нормальная..волосы тоже..ножки стройные...и вообще я красавица..и нафих мне муж..я свободная..))))

Ирина Зубенина

У меня ситуация легче.Длинные волосы,стройные ножки,нормальная кожа и т.д.И непьющий муж!)))Экономия!)))

Светлана Андреева

А если кожа нежная,волосы густые ,и ноги прямые,при бутылке подареннойи водки будет все наоборот?

Ира Фоменко

Ещё: хотите быть молодыми, стройными и красивыми? Держитесь поближе к толстым, старым и страшным..

Катюшка Иванова

у меня,в отличии от вас, все отлично с кожей,волосами и ногами.И мужа мне нужно, своего поите...

Валентина Дмитриева

Нет У меня с этим полный порядок.а вот у бутылочника как раз полный набор перечисленного......

Галина Дерхо

:[/....нет...у меня гладкая и хорошая кожа,ноги не кривые,голову мою....вовремя.....ВДОВА-я....

Надежда Матвеева

Опасаюсь, что с такими изначальными параметрами вообще наличие мужа не предвидится.

Ольга Булатова

и зачем мне такой муж, который водку пьет? Фи, как неинтелигентно и невкусно ☕

Марина *

не бывает некрасивых женщин бывает мало водкиНо бывает столько и не выпьешь))))

Сергей Чубарь

нет не красивых женщин, есть мало выпитой водки. можно и переборщить с водкой

Эльза Пономарева

У меня гладкая кожа, пушистые волосы, симпатичные ножки. А муж водку не пьет.

Николай Колечёнок

На вас это описание не похоже. Тогда это вы о ком написали? О своей подруге?

Петр Евдокимов

У моей жены шелковая кожа и волосы, дурманящий запах и, главное, любимая....

Gaechka ** **

ну если у кого-то сухая кожа, жирные волосы и кривые ноги, то сочувствую..