Гульдер

Скажите а экстрасенсы реально есть?

Ответы
Михаил Ten

Я ни когда не встречал, хотя сталкивался с людьми выдавшие себя за таких, читал немного об этом, и смотрел док.фильмы(не битву экстрасенсов)... Вывод такой: настоящей экстрасенсорики не было зафиксировано ни в одной части планеты, хотя много кто, давольно плотно изучал эти вопросы, и как скептики и просто как явления. Люди утверждющии что встречались с таковыми, в основном это отчаеевшиеся в какое-то момент люди, и видимо вера в экстрасенсов, вера в чудо помогает им в какой то момент(это как религия, или что-то похожее это эффект плацебо)...

Гульдер

Спасибо

Михаил Ten

Щан что?

Гульдер

За ответ

Николай Маурин

яга к экстрасенсорике есть у всех, просто в ком-то она находит подтверждение чудом дня, а кто-то отрицает и подавляет, как если бы в лице тайных знаний имел видимого глазу раздражителя. Астрологию, как науку, невозможно взять нахрапом или усердием. Астрология для некоторых даже ремесло, но они не больше, чем пекарь, который печет хлеб не в собственной булочной, а в огромном супермаркете.

Гульдер

ок спасибо

Гульдер

🙂

Владимир Юрдыга

Смотря какие возможности и какими способностями владеет человек,а вот кто реально оценит его словом- экстрасенс,загадка больше чем его существование,слово имеет значение,а это значит наверное ,что есть ,но кто -нам увы не оценить,разве поговорить.

Гульдер

Спасибо

Владимир Юрдыга

Удачи,а остальное если не почувствуем ,то может увидим.

Гульдер

Благо дарю!

Lora

​Такие, как Вольф Мессинг рождаются раз в 1000 лет..) Людей с реально паранормальными
способностями единицы, и состоят они на материальном довольствии в спецслужбах.
Остальные «ясновидящие» обыкновенные
шарлатаны!

Гульдер

Ок

Иг
Игорь

Экстрасенс есть неверное определение обывателя, использующего персональный частотный сканер. Он есть глупец и шарлатан, использующий своё инструментальное средство в целях дремучего ханжества.

Гульдер

О как

I.𝕂öt

да наверняка, но их возможно по пальцам пересчитать одной руки, а большинство шарлатаны... И вообще к ним не стоит обращаться, если вы верите в Бога...

Гульдер

ок спасибо

Галина Бузаева

Конечно.Раньше их называли колдунами.И В Библии мы видим случай-Царь Саул пошёл к колдунье ,чтобы вызвать пророка Самуила.Он уже умер. И она вызвала

Татьяна

Есть и достаточно не мало. В последние десятилетия необычные способности людей начали активироваться,у всех по разным причинам

Гульдер

хорошо спасибо

Ми
Михаил

нет..все это если и было только когда чел с природой общался на вы.....сейчас на ты........везде мусор.....экстрсы в лес уходили

Гульдер

Спасибо за ответ

Сергей Ж.

дурогонов всегда великое множество и во все времена. хотите обмануться? всегда к вашим услугам.

Константин

Есть люди с даром, всегда это родовое. А вот экстрасенсы это по большей части шарлатаны.

Гульдер

Ок

Арёлик.

Фуйня всё это, есть хорошие психологи и они знают, что вы хотите и этим пользуются.

Авдей Мотоциклетов

каждый человек экстрасенс-а дети до пяти лет могут предсказывать почти все

Гульдер

Да?

Гульдер

Сталкивались?

Авдей Мотоциклетов

сталкивался

Гульдер

Ответили на ваш вопрос?

Авдей Мотоциклетов

я сам ответил

Ма
Машынька

Конечно есть... даже у меня бывают "приступы" интуитивного чувствования...

Ел
Елена

Есть знахари. Есть , но у них нет рекламы, не берут деньги, не несут зло

Гульдер

спасибо

Ел
Елена

Здоровья и счастья Вам!

Гульдер

спасибо и вам Елена всего хорошего !

Nurik Ashikov

да.хотя не несчитаю себя экстрасенс .зовут шаманом .волшебник бакшы

Nurik Ashikov

привет зайди ко мне вв одноклассники там есть видео .если есть какие болезни или душевное .заряжайся и лечись

Гульдер

Спасибо!

Гульдер

но это видео всего лишь

Nurik Ashikov

если я все снимал .то получилось сериал удачи

Гульдер

Здравствуйте не хотела обидеть .... Мы дейвительно ищем человека для лечения .... Вернее искали... Сейчас уже поздно...

Алла

нужна помощь? есть у меня один знакомый экстрасенс. и даже не один.

Гульдер

А это реально?

Алла

конечно

Гульдер

Даже на расстоянии?

Алла

могут и на расстоянии

Гульдер

И сколько стоит?

Алла

бесплатно

Гульдер

Ок

Чудо

Есть, но это не маг. Просто отличный психолог или парапсихолог

Гульдер

Ок

Ѻлегъ

экстрасенс - априори шарлатан, но есть люди наделённые даром

Гульдер

ок спасибо

Ѻлегъ

🙂 🌹

Гульдер

🙂

Viktor Nnn

наверно больше фокусников, но один из их сотни точно экстра.

Viktor Nnn

🙂там суслики и утки пешком ходят, всех придётся кормить.

Гульдер

да ну

Viktor Nnn

точно. а то обидятся.

Гульдер

Жаль

Viktor Nnn

🙂