Андрюха

Встретимся?

–2
Ответы
Айгуль Джунушева

Назначь же мне свиданье в Интернете,
Средь виртуальных тоненьких берёз,
Средь паутинок бесконечной Сети,
У океана дивных снов и грёз.

Модемный скрип заменит шум прибоя,
Цветочек аськи - полевой букет,
Фон на страничке - небо голубое,
А алый шрифт, как солнечный рассвет.

О4
Ошибка 404 Not Found ..

Хорошо! Встречаемся на Северном вокзале! У меня в руках будет второй том Войны и Мира, а у тебя пусть будет красная гвоздика в петлице. Вот только надо еще пароль и отзыв придумать, а мне что-то в голову ничего не лезет...))

Владимир Глотов

А Вы умеете покидать свое тело?, если да, жду в Париже в ресторане на Эфелевой башне в течении этой суботы и воскресенья в 19 часос по местному времени

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вас не пустят к нам.. меня к вам... Выкинуть пукина.. мне восстановят паспорт.. вам откроют визу.. и тогда.. вискарь с меня!😂

Доктор Чпок

Чувак, я не баба

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

хде ВЫ написали про гендер в вопросе.. чувачэлла ээээйзо???? Ф такой случаме уйчитися писат карекным ээээ а то ирудна палучилса у на вам!!!!

Доктор Чпок

Ну ладно тебе.. ну зашкварился немного, бывает)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🤝🤝🤝 нехилый учитель из меня))))) лана... не парьтесь.. ток не тыкайте... а так, всё норм👍👍👍

Наталья Казак

давай встретимся
будем вместе говорить,по турецки мы сидим-по китайски говорим..давай вместе мы вечером встретимся

Наталья Казак

повезло человеку!

Наталья Казак

твоему староверу!у наших всё отняли и под немцем оставили,а потом дрючили,почему не убежали..

Анатолий Костенко

И чё, Родину не любишь?

Наталья Казак

предала на смерть наша родина,отравила ипритом и потом ментами убила ...я россию больше люблю и россиян

Tangem

Если вы военный,то все возможно.Я с детства люблю военных,но не пришлось с ними иметь никакои связи...а жаль....

Дмитрий Василевский

В сети) Наверняка мы из разных городов, с разными вкусами. Совершенно разными жизненными принципами)

Миша Дрягунов

что такое FSX - по вашему мнению [во время ответа всемогущий гугл не использовать, после можно]

Гелла

Да. Каштановая, 1. Резной палисад. Фикус - справа. Пароль: пингвины летят на юго-восток.

Пафнутька Задунайский

Ответ:мёртвые в моргах Танзании не потеют...

Гелла

рррезидент хренов... *сплевыват

Гелла

да.

Андрей Джордж

Гарри поттер танцует с Гермионой под хорошую очень музыку))))

Вадим Чалухиди

Гипотетически, не исключаю такой возможности ) Все когда-нибудь встретимся ))

Светлана Син

Гора с горой не сходится, а человек с человеком - всегда.Просто всему свой час :)))

Ольга Лебедева

Пути Господни неисповедимы Когда нибудь, где нибудь возможно встретимся

Василий Кос

Любите подарки жду вас!командный сайт http://realcatch.ru/index.html скайп Vasilyek 2525

Виктория Осипова

Наверно!!! В следующей жизни, когда я стану кошкой.... на-на-на-на!!!))))))

Людмила Тютрина

...конечно ....только - шнурки поглажу....Ты, не против? подождешь ?

Ольга Конюхова

Со всеми подряд встречаться будете? оптом или по отдельности?

Ратибор Добров

А почему бы и нет

Ольга Конюхова

А здоровья хватит?

Ратибор Добров

Хватит

Дива Дива

Непременно. Уже стою у твово подъезда. Жду тебя с нетерпением.

Кощеев Сергей

естественно))) в воскресение на динамо в центре зала в 16:00

Юрий Леонтюк

я вообще то мотоциклы не люблю... к душе больше машины.. O_o