Анна Полехина

Идея для желающих работать в России -принимаете православие, не нужно ни виз, низагран паспортов и у РПЦ сфера влияния ув?

Мария Ефремова

А кто не хочет работать - иудейскую?

А$
Андрей $

А за нарушение символа веры - петля, тогда это сработает. Иначе - нет.

Надежда Пискарева

Православие это как доказывать? Бороду не брить или чо?

Валера Коробов

Ты что отсос Гундяева? Русский народ уходит от христианства и скоро погонит их поганой метлой. Настал день Сварога.

Андрей Мурошкин

Э, таким образом у нас весь Китай окажется. Что за глупость?