Иришка

Что лучше? Соблюсти моральные устои и быть несчастным или плюнуть на все и стать счастливым?

Ответы
Елена Вурдова

Не знаю, что лучше. Но второе очень часто предпочтительнее.

Иришка

Мне тоже так кажется

Алена Горошко

плюнуть на все и быть счастливым))

Иришка

Спасибо

С*
Светик****** ***

плюнуть на все и стать счастливым

Иришка

и я про то же

Надежда Лебедева

как же сложно всегда это решить

Надежда Лебедева

тогда не теряйте. любовь не даётся просто так, если нам дают давно потерянное чувство вновь нельзя терять.

Надежда Лебедева

тогда не теряйте. любовь не даётся просто так, если нам дают давно потерянное чувство вновь нельзя терять.

Иришка

Мы тоже так решили. Что будет в переди ни кто не знает, а сейчас насладимся по полной.

Надежда Лебедева

Молодцы. Хорошо когда есть возможность так принять решение. Я рада когда любовь светит счастьем)))))) у меня и 10% нет на то, чтобы хотя бы увидеть любимого человека

Иришка

Типа далеко или еще не нашли?

Алексей Рыжиков

блюсти и быть счастливым

Елена Ковтун

значит Вы наверно что-то неправильно воспринимаете или делаете

Иришка

Да, влюбилась опять не в того

Елена Ковтун

Тогда это счастье будет временное, лучше уж в этом случае соблюсти моральные устои и переболеть

Иришка

а толку то.я когда замуж выходила, то же думала хотябы до серебрянной дожить, ан нет. Оказалось временным. Так чем же это хуже. ни что не вечно под луной. тем более отношения людей

Елена Ковтун

Если так рассуждать, то так оно и будет. Какие мысли такие мы. Поменяйте мышление, начните искать более стабильного человека и он найдется. Я тоже не первый раз замужем. Убедилась - какого хотела, такого и получала, только на каждый раз приходились всякие негативные нюансики в нагрузку.

Наталья Новоселова

Сугубо индивидуально.

Иришка

А вы бы выбрали быть несчастной?

Наталья Новоселова

И у меня не все гладко..но-больше оптимизма))

Иришка

Да, без него ни как

Людмила Кузина

стать счастливой

Иришка

Вот и я так думаю

Людмила Кузина

правильно думаеш, моральные устои никому не нужны.

Игорь Образцов

Быть счастливым)

Иришка

будем продолжать или на этом закончим?

Игорь Образцов

Закончим...

Иришка

Пока

Игорь Образцов

И тебе удачи... Приятно было по общаться)))

Иришка

Счастливо.

Александр Алексеев

быть счастливым

Иришка

Мы то не собираемся ломать его семью. Хотелось бы это как то совместить

Александр Алексеев

с супругой его мож поговорить сделать шведскую семью)

Иришка

нет, не шведскую. Это уже перебор. Скользящий график посещений

Александр Алексеев

с согласия супруги?

Иришка

Тоже вряд ли. За 5 месяцев пока не догодалась. Надеюсь и дальше так будет.

Рогозин Виталий

второе

Иришка

Я тоже так думаю