Lira Ziyaeva

Знаком с 5 тибетскими упражнениями?

Ответы
Язва Вреднюкова

не-а...так и не смогла...осилить буддизм, даже, для общего ознакомления)

Lira Ziyaeva

эти упражнения знамениты, популярны, очень действенны и очень просты. повально у нас их выполняют.

Язва Вреднюкова

теперь буду знать...спасибо)

Lira Ziyaeva

как я рассуждаю наверно заметила. но при этом я для себя считаю что оппонент имеет право иметь свое мнение. но вот тут исключение. прямо настоятельно рекомендую эти упражнения. теория и практика и даже видео материалы полно в инете.

Язва Вреднюкова

обязательно почитаю... 🌹

Римма Абросимова

око возрождения?для ленивых не годятся (нельзя делать перерыв )

Lira Ziyaeva

кругом так много ленивых. ? ведь это состояние души раба. загадка для иносранцев остается в силе: почему русские так любят гордиться и какие основания.

Ню
Нюшенька

а что? экзаменовать будете:)

Lira Ziyaeva

ни за что.

Володимир Тріщенко

нет. а что можеш научить

Lira Ziyaeva

легко. лучше скачать с инета. очень эффективно и просто. многие звезды занимаются ими.

Володимир Тріщенко

я не звезда и заниматься не БУДУ. на всякую ерунду тратить время

Lira Ziyaeva

какой ты важный.и что ты делаешь чтобы не заболеть в 70 лет?

Володимир Тріщенко

сначала нужно дожыть хотябы до 50 лет, а потом думать о 70-ти

Lira Ziyaeva

потом будет поздно. это принцип лузеров. пусть дадут хорошую работу потом буду учить английский. никто твоим воспитанием не будет заниматься. так и с возрастом.

Сияющий От Счастья

с одним

Lira Ziyaeva

каким?

Сияющий От Счастья

с оздоровительным

Lira Ziyaeva

выполняешь. ?

Сияющий От Счастья

иногда

Наталья Наконечникова

нет

Наталья Наконечникова

В инете много чего есть 🙂

Lira Ziyaeva

мы не говорим о много чем. а конкретно о том что я знаю и ты не знаешь. и я тебе рекомендую по опыту многих. и это был ответ на твою фразу что жаль что не знаешь.

Наталья Наконечникова

Хорошо, спасибо)))

Lira Ziyaeva

рада

Бахыт Макишева

нет

Lira Ziyaeva

оч жаль

Бахыт Макишева

может вы знаете?

Lira Ziyaeva

конечно. оч хор упр.