..
...

Как понять мужчину? Поругались бросил меня, гадости писал. И спустя месяц написал, пыталась выяснить любит ли меня и когда нибудь вообще любил, то чёткого ответа не получила, отвечает типа не помню, не знаю и может быть. Спросила ненавидит ли меня, тоже не получила ответа, типа раздражаю такими вопросами. Спросила, а писать хоть можно ответил пиши. И как понять мне его, что он ко мне чувствует и как ко мне относится?

Ответы
Валерий Решетько

Да ни как. Это не мужик, это не рыба ни мясо. Тебе нужен такой " ГОЛОВНЯК " на всю жизнь???. Или тебя устраивают " ШТАНЫ "рядом, которого обстировать, кормить, и во всём угождать? И ни какой отдачи, кроме ночного " секса " И ничего больше. А где же девичья гордость???? Пошли его " подальше " Много достойных ребят есть. Без " выпендрёжей ", с руками, с головой и с мозгами в ней. Не стоит тратить свою жизнь на "ПРИДУРКА " Это мой ответ как мужика. Вот как то ТАК !

Tudor Rotaru

похоже ваши отношения в разгаре...возможно ваш парень обижен на весь женский пол...он вправду не может вам сказать как относиться к вам так как по настоящему вас не полюбил...может с вами он научится...если вы его правда сильно любите...наберитесь терпения...узнайте больше о нем...разговаривайте, пишите...если будет в дальнейшем безразличен и груб постарайтесь как то более мирно завершить этот эпизод вашей жизни...удачи Вам...

Чеширский Кот

нечего не чувстует ему всеравно просто ему с вами было удобно может быть отчасти и хорошо но с вами было слишком много мороки и забот поэтому ухол !! еслиб он любил ! то после разлуки и после первой написаной вами буквы он был бы уже у вас ! и всеб было совсем подругому

Igor Kozhin

Добрый День Мадам😉 Вообще и в целом, Ваше собрание нескольких вопросов и смысла не содержащих просто несёт смысл о том, что Вам нужно либо повзрослеть или отдохнуть а может вместе взятое...🙂

Анатолий Трунов

По-видимому...он несколько сожалеет, что тебя потерял, наверно понял, что одинаковых нет, но... лучше тебя...не найти, вот и пытается как то наладит отношения, не ущимляя своего мужского достоинства...

Дмитрий Тарасов

Да ничего он к тебе не чувствует а просто приспособленец.живёт в своё удовольствие,считает не будет Галя будет другая.Беги от такого игоиста пока не поздно.

Сергей Охотин

Ищи другого и не трать своё время и нервы) Мой тебе совет. У меня такая же девушка была...ничего мне это положительного не принесло...Будь счастлива)

Валера Валера

Понять можно по поступкам. Любящий по настоящему мужчина проявляет заботу о ЛЮБИМОЙ. Женщина выбирит его какой бы он не был. Как то так.

Станислав Сиротин

Не каждый мужчина может выразить чувства словами,Поэтому его отношение к женщине следует оценивать по поступкам.

Вячеслав Кирсанов

Интересно он себя ведёт, прям как девушка. Я если психану то просто промолчу час, два, три, максимум четыре и пишу

Нурбай Джумабаев

Давайте вместе сотрудничать в компании Сибирское здоровье интересные бонусы для укрепления здоровье витамины

Io
Iosef

...что в этом необычного...человек сам в себе не разобрался...так бывает...как с мужчинами, так и с женщинами.

Азат Мусин

Если любил, то не бросил бы. Ему удобно не каких обезательств. Вопрос в другом. А ты как к нему относишься?

Дмитрий Дегтярев

люди которые не растаются раз и навсегда держут просто в запасе мало ли что чтоб было куда вернуться

Виктор Иванов

Если ты ему задаешь вопросы---значит(темно)---ищи того---которого видно насквозь----и все сразу ясно!!!

Алтуш Атаев

Да нахрен он тебе нужен...что нет больше вариантов? Или что то в нём тянет ещё разочек попробовать!

Ма
Мария

не надо стимулировать в мужчине чувства)))) если любит, свернет горы ради вас😇🥰

Bob Bob

Че-то колбасит его... По-моему, это ненормальное поведение (его). Может подождать немного?

Паша Чубирка

Это и не любовь и не ненависть,это просто сожаление о потерянном,которое было его

Виталий Лукашов

Начните, прежде всего, с себя. Общение со спиной и без имени-это показательно.