Лори🌚

на глаза попадались медфильмы производства России 90-х годов. каждый 2й комментатор удивляется тому, как свободно, непосредственно,легко,грамотно общаются пациенты. Вы тоже удивляетесь ,когда слышите чистую речь человека?)) или другие чувства испытываете?

Ответы
Александр

Я так со внучкой разговариваю иногда, она впадает в дикий смех и переспрашивает - по каковски чирикаешь, контра? Моя школа...

Лори🌚

))) смешные

Александр

Концерты прямо...Записать бы на камеру, потом пересматривать и умирать со смеху.

Лори🌚

записывайте, семейный альбом - вещь ценная😉

Виктор Кузьмин

Душа поёт от грамотной речи и письма!

Лори🌚

видать,редко))

Виктор Кузьмин

Здесь,да!

Александр Грызлов

Не смотрю яих

Лори🌚

так,заметка

Александр Грызлов

Прекрасно