Инна Сотникова

" вопрос: какой самый лучший выход из российского кризиса? Ответ: Шереметьево-2. " Вы тоже так считаете?

Ответы
Панд Енотович

Игорь Виттель как-то сказал, еще в 2008г". Я не знаю кризис будет V-образный или W-образный, но в России выход почему-то всегда через точку Ж". А в целом да. Тем кто может и хочет себе такой выход позволить , я бы посоветовал паковаться не мешкая. Во-первых и там не особо ждут и мир булькает. То есть надо бы успеть закрепиться, во-вторых тут на среднесрочную перспективу явный "бесперспективняк". И обществу будет легче восстанавливаться без тех, кому здесь жить в тягость. Если пофантазировать, то было бы неплохо всю действующую власть через Ш-2 на гаваи отправить, даже с сохранением должностей и окладов. Но просто чтоб они не работали и не мешали))

Fedor Shkenev

Не факт. Вопрос ведь в том-есть у Вас на что там жить? И есть ли с кем общаться... А кризис этот-чушь сплошная. Доллар подорожал? И половина наших барыг с этой мантрой-подняли цены... Даже те, у кого никакой "долларовой составляющей" и вовсе нет... Цена на нефть как упала-так и лежит-а бензин и транспорт-все дорожает... С чего бы это?

Инна Сотникова

Игра..

Fedor Shkenev

Какая же тут игра? Тут прямая выгода... Продал экспортер нефть за меньше долларов-плохо... Продал меньше долларов за больше рублей-уже лучше...

Инна Сотникова

Это и есть игра.. Биржевая

Fedor Shkenev

Вы рады-Вас приняли?

Инна Сотникова

Куда?

Fedor Shkenev

В игру

Sergio

Это из той же оперы, что лучшее лекарство от головы - топор. Если по каким то причинам до кризиса лучше было в России, то откуда уверенность, что сейчас там прям ждут? Если есть куда и на что, то да, конечно, лучше уехать, и это от кризиса не зависит. Если на пустое место - лучше не уезжать.

Инна Сотникова

Это почти одно и то же

Sergio

Хотя в этом году я был только в Барселоне и в Мадриде проездом полдня всего. На стадион детям за футболками и на рынок за хамоном только успел.

Инна Сотникова

Мадрид далеко от Барселоны . Я люблю Барселону

Sergio

Мне тоже Барса больше нравится. Мадрид я был проездом в Бразилию. А в Барсе бываю иногда.

Тамара Гончарова

Да, выход в толерантную Европу. Там как раз ещё наших дезертиров не хватало. И пусть себе едут, глядишь, арабы там быстренько вправят мозги, и кризис дома будет не помеха.

Сергий Отец

- Вопрос: - Почему, когда утром одеваешься - одеть совсем нечего, а вот когда собираешься стирать, откуда столько шмотья.

Алексей Дементьев

от всемирного-осознать наконец что планету-наш дом разоряют и поганят,а нам веселья да пожрать повкуснее)))

Николай Симоненко

а вы уверены что в России кризис.Я что то не видел.Вот в Шереметьево кризис,раз цены за стоянку подняли

Кручинин Владимир

Верно. Открыть на месяц для всех желающих воспользоваться. И у оставшихся кризис мгновенно пройдет.

Дмитрий Лебедев

Когда в стране кердык и все говорят, что надо валить... либерал спрашивает "Куда?", а патриот - "Кого?"...

Николай Антонов

....Вероятно?...Если Вы изменник Родины, которая тебя родила, дала образование вырастила е-моё!....

Елёна

"Открыт закрытый порт Владивосток, Париж открыт, - но мне туда не надо!".. Доброй ночи, Иннуль..)))

Инна Сотникова

Привет) мне землю привезли. Хотела сегодня редиску посеять, но холодно у нас..

Елёна

на послезавтра у меня дождь со снегом обещают.. похолодание, как и обещали.. у тебя есть время семена редиски замочить а чуть, но потом сразу посеять нужно будет..))) квасом занимаюсь..)))

Инна Сотникова

Я в сок лимонки переложили... Кислый получился..( замочить как? Как горох?

Елёна

неполную половинку чайной ложечки.. сок ещё идёт, попробуй ещё, и с апельсинчиком.. а семена редиски так же как и горох, их даже рекомендуют закапывать на сутки-двое во влажную землю, в кусочке влажной ткани, и закалка сразу идёт.. можно просто замочить, чуть подержать до набухания во влажности, потом подсушить и высеивать ..

Инна Сотникова

Спасибо) сделаю!

Стас Васильев

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот только где нам будут рады?

Николай Лисовский

Скатертью дорожка. Только учтите, там вас никто не ждет и с кренделями встречать не будут

Николай Лисовский

Вы здесь адвокатом подвизаетесь или как?

Инвестор В Салоне

Именно)

Инна Сотникова

Никита, спасибо за понимание.

Инвестор В Салоне

Не за что)

Володя

Поднятие способностей на нужный уровень и тогда все равно где жить.

Алексей Калашников

я считаю что Шереметьево 2 - говняный аэропорт, особенно терминал Д

Кот Макси

Таки дай им Боже хорошего взлёта и такой же посадки! Но один раз!

Boris Mieshkov

Неа,- у его пропускной способности не хватит 😝

Felix Okminyan

Считаю нет никакого кризиса ! И по хлеще кризисы были..............

Mercenary Outlaw

А дальше? Куда? Идет мигрант по городу, по незнакомой улице...

Игорь Румянцев

нет ни какого кризиса его придумали бездельники и тунеядцы

Игорь Румянцев

а в чём тогда

Инна Сотникова

В росте цен, нестабильности ...

Игорь Румянцев

а Вам чем мешает не стабильность жизнь она точно стабильная

Инна Сотникова

У Вас может быть

Игорь Румянцев

Вы же не можете изменить погоду а приспосабливаетесь к ней так же и в жизни